新疆视频监控运维项目招标公告(新疆生产建设兵团第十三师公安局2024)
2024年新疆生产建设兵团第十三师公安局视频监控运维项目竞争性磋商
项目概况
2024年新疆生产建设兵团第十三师公安局视频监控运维项目 采购项目的潜在供应商应在新疆经纬招标有限责任公司哈密分公司(哈密市伊州区天山北路35号京龙大厦7楼)现场购买采购文件获取采购文件,并于2024年07月05日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JWZB(2024)Z-285
项目名称:2024年新疆生产建设兵团第十三师公安局视频监控运维项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:160.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):160.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:合同签订后1年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业预留项目,供应商应按要求提供中小企业声明函或监狱企业声明函或残疾人福利企业声明函;
3.本项目的特定资格要求:1在“信用中国”或“中国执行信息公开网”网站被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,在中国政府采购网被列入严重违法失信行为记录名单的(尚在处罚期内的),将拒绝其参加本次采购活动;
三、获取采购文件
时间:2024年06月25日 至2024年07月01日,每天上午9:30至13:30,下午16:00至20:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆经纬招标有限责任公司哈密分公司(哈密市伊州区天山北路35号京龙大厦7楼)现场购买采购文件
方式:凡有意参加磋商者,携带法人授权委托书(盖章原件)、营业执照复印件(盖章)至采购代理机构现场购买采购文件。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月05日 10点30分(北京时间)
地点:新疆经纬招标有限责任公司哈密分公司开标室(哈密市伊州区天山北路35号京龙大厦7楼)
五、开启
时间:2024年07月05日 10点30分(北京时间)
地点:新疆经纬招标有限责任公司哈密分公司开标室(哈密市伊州区天山北路35号京龙大厦7楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本次公告在中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)上发布(备注对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第十三师公安局
地址:大营房延安路2号十三师公安局
联系方式:李环龙 13899360168
2.采购代理机构信息
名 称:新疆经纬招标有限责任公司
地 址:哈密市伊州区天山北路京龙大厦7楼
联系方式:胡开平 17397700007
3.项目联系方式
项目联系人:胡开平
电 话: 17397700007
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年新疆生产建设兵团第十三师公安局视频监控运维项目
品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务,服务/信息技术服务/运行维护服务/硬件运维服务
采购单位
新疆生产建设兵团第十三师公安局
行政区域
第十三师
公告时间
2024年06月25日 12:17
获取采购文件时间
2024年06月25日至2024年07月01日每日上午:9:30 至 13:30下午:16:00 至 20:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
新疆经纬招标有限责任公司哈密分公司开标室(哈密市伊州区天山北路35号京龙大厦7楼)
响应文件开启时间
2024年07月05日 10:30
响应文件开启地点
新疆经纬招标有限责任公司哈密分公司开标室(哈密市伊州区天山北路35号京龙大厦7楼)
预算金额
¥160.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
胡开平
项目联系电话
17397700007
采购单位
新疆生产建设兵团第十三师公安局
采购单位地址
大营房延安路2号十三师公安局
采购单位联系方式
李环龙 13899360168
代理机构名称
新疆经纬招标有限责任公司
代理机构地址
哈密市伊州区天山北路京龙大厦7楼
代理机构联系方式
胡开平 17397700007