四川填料盒 泥浆泵及泵组配件招标公告(四川宏华国际科贸有限公司2024)



询价公告
发布时间:2024-06-25 14:12:15

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
24973/974/1011/1012/1013填料盒等

采购项目编号
DEC2121X202401279

采购单位
四川宏华国际科贸有限公司

二、项目概况和采购范围

详见集采平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-06-25 14:12:15

报价截止时间
2024-06-27 14:12:14

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
商丽敏 15882267114

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

144332
泥浆泵及泵组配件
填料盒;NB100.04.05
1


144332
泥浆泵及泵组配件
隔环;NB100.04.10
6


144332
泥浆泵及泵组配件
中间拉杆;NB100.04.12
3


144332
泥浆泵及泵组配件
密封垫;NB100.04.14;
6


144332
泥浆泵及泵组配件
缸盖法兰;NB100.05.02
3


144332
泥浆泵及泵组配件
缸盖;NB100.05.03
3


144332
泥浆泵及泵组配件
缸盖堵头;NB100.05.06.00
3


144332
泥浆泵及泵组配件
阀盖;NB100.05.13
3


144332
泥浆泵及泵组配件
气囊;HTNB021.03.00;HNBR
2


144332
泥浆泵及泵组配件
螺栓;GH3101-02.11;1/4-8UN-2A×108;
12


144332
泥浆泵及泵组配件
锁紧螺母;GH3101-02.12.00;1 1/4-8UN-2B;
12


144332
泥浆泵及泵组配件
螺栓;GH3101-02.11;1/4-8UN-2A×108;
12


144332
泥浆泵及泵组配件
锁紧螺母;GH3101-02.12.00;1 1/4-8UN-2B;
12