开发造地 财务审计 财务决算报告编制服务招标公告(宁波杭州湾新区南洋小城开发有限公司2024)
杭州湾新区四灶浦水库南侧开发造地项目 工程财务审计 比选公告
宁波杭州湾新区南洋小城开发有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“工程财务审计”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HZW-ZJBX-202406250029
项目名称:
杭州湾新区四灶浦水库南侧开发造地项目
中介服务事项:
工程财务审计
项目地点:
前湾新区
项目基本情况:
土地平整、沟渠开挖、道路、绿化等,总面积47.117公顷
项目总预算:
6600万元
服务内容:
竣工财务决算报告编制服务
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【下浮率报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【50600.00元】,价格控制范围:下浮率范围,下限:55% ,上限:0%
价格说明:
按照《浙江省建设工程造价咨询服务基准收费标准》【浙价服(2009)84号】文件收费标准×(1-中标下浮率)计算,报价下浮率0%-55%,最终按实结算。最终收费低于2000元的按2000元计取。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-06-25 09:03 至
2024-06-30 09:03 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
具有相关资质,报名人需提供营业执照、资格证书、过往类似业绩2个以上
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波杭州湾新区南洋小城开发有限公司
项目单位联系人:
鞠俊龙
联系电话:
82375111
联系地址: