新疆服装 布料 印油 数字印章 印章 布料纺织招标公告(新疆生产建设兵团第一师科克库勒监狱2024)



一、项目信息
项目名称:第一师某单位关于服装编号的项目
项目编号:62024062535430900项目联系人及联系方式:陈志华18599279994
报价起止时间:2024-06-25 12:36 -2024-06-28 15:00
采购单位:新疆生产建设兵团第一师科克库勒监狱
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

布料纺织品印油
核心参数要求:商品类目: 印油/印泥/印台; 采购人需求描述:-;次要参数要求:布料纺织品印油1:红色、耐水洗、不掉色、500毫升每桶;
35桶
4200.00
-

数字印章
核心参数要求:商品类目: 印章/号码机; 采购人需求描述:-;次要参数要求:数字印章2:活动组合自由拼接、可拆卸。印章字数8位,字体大小为宋体72号。每套印章搭配0-9数字各两枚;
30件
1500.00
-

数字印章
核心参数要求:商品类目: 印章/号码机; 采购人需求描述:-;次要参数要求:数字印章1:活动组合自由拼接、可拆卸。印章字数8位,字体大小为宋体初号。每套印章搭配0-9数字各两枚;
30件
1500.00
-

布料纺织品印油
核心参数要求:商品类目: 印油/印泥/印台; 采购人需求描述:-;次要参数要求:布料纺织品印油2:白色、耐水洗、不掉色、500毫升每桶;
20桶
2400.00
-

买家留言:报价前有异议可提前电话联系,中标后若物品与我方需求不符,中标方需无条件退货或换货。

附件:-
响应附件要求:营业执照、法人证件、开户许可证、开户信息(盖公章)
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 其它区 第一师六团双城镇
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/