道路扩宽 农村建设招标公告(2024)
二、四组道路(中渠路)扩宽(备案)
招标公告
项目图片
1
二、四组道路(中渠路)扩宽(备案)
项目编号:
421126100N24060010
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-06-26 08:30 至2024-06-28 17:30
报名地点:
蕲春县农村综合产权交易中心
交易开始时间:
2024-07-02 09:00
交易地点:
蕲春县农村综合产权交易中心
公告日期:
2024-06-25
产权基本信息
乡镇(街道):漕河镇
村(社区):大河口居委会
组别:大河口社区
登记日期: 2024-06-25
产权类型: 其他
建设单位:
预算总额: 297,228.00元
资金来源: 其他
项目周期: 45天
项目描述:道路扩宽硬化800米,宽1.2米,厚0.2米
转让人 信息
单位名称/姓名: 漕河镇大河口社区居民委员会
联系人:吕毅
联系电话:15972882222
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-06-26 08:30 至2024-06-28 17:30
报名地点:蕲春县农村综合产权交易中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-07-02 09:00
联系人:白钰
交易地点:蕲春县农村综合产权交易中心
联系人电话:0713-7106567
标段信息
标段编号:1
标段描述:道路扩宽硬化800米,宽1.2米,厚0.2米
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写297,228.00 元
交易方式: 其它
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
投标方承诺书:
授权委托书: