深圳市电梯维保服务招标公告(深圳市天健城市服务有限公司广州分公司2024)



项目信息

项目名称:
【TQJG20240626FW0013】天健城市服务广州天玺花园电梯维保服务采购
项目编号:
TQJG20240626FW0013

天健天玺花园
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
直接采购

项目行业分类:
机动车、电子产品和日用产品修理业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
现场电梯现需专业维保单位进行维保工作

邀请函名称:
【TQJG20240626FW0013】天健城市服务广州天玺花园电梯维保服务采购邀请函
发送时间
2024-06-26 16:00:00

答复截至时间:
2024-06-26 16:30:00

招标段/包

标段/包名称:
【TQJG20240626FW0013】天健城市服务广州天玺花园电梯维保服务采购
标段/包编号:
TQJG20240626FW0013

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
32000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
180
交货期说明:
自2024年7月1日起至2024年12月31日止

招标/采购范围:
电梯维保服务

资格条件:
1、近三年以来无违反招投标法律、行政法规的行为; 2、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的供应商; 3、具有本项目服务和实施能力的独立法人; 4、具备营业执照,具有相关经营范围和承担民事责任能力;

文件获取开始时间:
2024-06-26 17:00:00
文件获取截止时间:
2024-06-26 18:00:00

质疑截止时间:
2024-06-26 19:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-06-26 20:00:00

递交文件截止时间:
2024-06-26 21:00:00
开标时间:
2024-06-26 21:00:00

文件获取地点:
广州市天河区上城东街1号103

开标地点:
广州市天河区上城东街1号103

招标人信息

采购单位名称:
深圳市天健城市服务有限公司广州分公司
采购单位地址:

联系人:
李法科
联系电话:
13640860090

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: