暑期维修项目监理招标公告(青田县高市乡学校2024)
青田县高市乡学校2024暑期维修项目监理
青田县高市乡学校2024暑期维修项目监理竞价公告
青田县高市乡学校(单位)青田县高市乡学校2024暑期维修项目监理(工程监理)将在丽水市中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:青田县高市乡
2.详细地址: 青田县高市乡高市村养正街128号
3.中介服务完成期限要求:60天
4.报价方式:金额
5.中介服务项目金额: 服务金额报价
6.竞价控制价格:最低限价6000元,最高限价8000元
7.竞价方式:暗标
8.材料送审: 不需要送审
9.中介选取规则:同等最低价综合选取
10.选取规则说明:本次竞价为最低价中标,如出现多家报价均为相同最低价,则由业主综合选择,根据报价方以往业绩、服务态度、资质等方面综合考虑,择优选取。
11.项目说明或其他要求:本项目是固定资产投资项目《2024年青田县中小学、幼儿园校舍维修维护工程》的子项目。总投资 30 万元,暑假维修内容主要有:学校水沟盖板,小花坛,厕所小便池维修,花坛改造。浴室改造。本工程监理收费按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格〔2007〕670号)执行。
12.人员要求:
13. 经营范围要求:
二、竞价时间:2024年06月26日 13:00:00至2024年06月28日 17:00:00
三、竞价人条件:
经浙江政务服务网实名注册认证的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求: 符合相关法律法规要求
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
项目单位联系人:洪建武
联系电话:13884360313
联系地址:青田县高市乡
项目委托单位:青田县高市乡学校
2024年06月26日 11:01:41
附件:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最低限价
最高限价
竞价类型
1
XM202406250087
青田县高市乡学校2024暑期维修项目监理
2024年06月26日 13:00:00
2024年06月28日 17:00:00
6000元
8000元
暗标