气泵皮带 发动机皮带 空气干燥筒 燃油精滤器 燃油粗滤器 机油滤芯招标公告(2024)
项目编号:
HTXJ024062500639
专业领域:其他
机电产品一批
一、采购清单其他二、主要内容标题:机电产品一批场次号:XJ024062500639询价开始时间:2024-06-25 15:45:53询价结束时间:2024-07-02 15:45:53参与方式:定向询价出价方式:一次性出价操作员:孟玮彬联系人:王俊霞联系方式:021-24187100付款方式:验收合格付款附件:详见航天电子采购平台备注:产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期气泵皮带无1179088无6.0个6.0个2024-07-31 00:00:00发动机皮带无2420197无6.0个6.0个2024-07-31 00:00:00空气干燥筒无4324102442无3.0个3.0个2024-07-31 00:00:00燃油精滤器-1164620-6.0件6.0件2024-07-31 00:00:00燃油粗滤器无1260840无6.0个6.0个2024-07-31 00:00:00机油滤芯无1173430无6.0个6.0个2024-07-31 00:00:00三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。
(未经授权,严禁转载)