取用水复核招标公告(定远县水务局2024)
定远县农业灌区取用水复核项目招标公告
定远县农业灌区取用水复核项目招标公告信息
项目概况
定远县农业灌区取用水复核项目招标的潜在投标人应在定远县人民政府网(https://www.dingyuan.gov.cn/public/column/161054659?type=4&action=list&nav=3)获取招标文件,并于2024年7月2日16点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:ZJJS202406-01
2、项目名称:定远县农业灌区取用水复核项目
3、预算金额:112500.00元
4、最高限价:112500.00元
5、采购需求:详见第四章《采购需求》
6、合同履行期限:120个日历天。
7、本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定执行。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年06月26日至2024年07月2日
地点:定远县万汇龙装饰城1216室
方式:线上下载
四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
2024年07月2日16点00分(北京时间)
地点:定远县万汇龙装饰城1216室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、投标保证金金额及缴纳账户
是否要求投标人提交投标保证金:不要求
七、
对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:定远县水务局
地址:定远县永康路与青山路交叉口东北角
联系方式:黄主任; 电话:13855050121
2.采购代理机构信息
名称:浙江金穗工程项目管理有限公司
地址:定远县万汇龙装饰城1216室
联系方式:张工、15256507087
3.项目联系方式
项目联系人:黄主任、张工
电话:13855050121、15256507087