云南打包机招标公告(云南广垦橡胶有限公司2024)


云南广垦橡胶有限公司打包机采购项目竞价公告

采购项目名称:
云南广垦橡胶有限公司打包机采购项目

采购项目编号:
JJCG-202406250026

采购人名称:
云南广垦橡胶有限公司

采购人地址:
云南省西双版纳州景洪市开发区勐泐大道80号活发大厦,666100

联系人:
李树雄
联系电话(座机):
13578127707

代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房

代理机构联系人:
吴艳莉
联系电话(座机):
020-66341905

采购方式:
竞价采购(竞低价)

是否快速竞价:

公告开始时间:
2024-06-26 10:22:00
公告截止时间:
2024-06-28 15:00:00

提出异议截止时间:
2024-06-28 15:00:00
澄清回复截止时间:
2024-06-28 15:00:00

竞价开始时间:
2024-06-28 15:00:00

包件名称:
打包机

包件编号:
JJCG-202406250026/01

竞价方式:
单轮竞价
起始价:
152000

产品名称
规格型号
质量要求
数量
数量单位
送货地址
到货时间

1
打包机
详见用户需求
详见用户需求
1