成都市室内电梯工程招标公告(成都市金牛绿城建设管理有限公司2024)
建工八建-成都市第三十六中学校改扩建项目-室内电梯工程专业分包任务
报名截止时间:
2024-06-28
联系人:
于永航
联系电话:
13258309102
联系邮箱:
去报名
距离报名结束还剩
00 00 00 00
采购公告
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的线上集采和交易平台,现就成都建工第八建筑工程有限公司承建的成都市第三十六中学校改扩建项目的电梯工程专业分包采购事宜进行采购,欢迎有意向的分供商参加。
一、采购内容
本次采购标的:电梯工程专业分包
本次采购预计量:2台
二、项目概况
项目名称:成都市第三十六中学校改扩建项目
项目地址:成都市金华寺南路288号
项目规模:7466.12m2
业主:成都市金牛绿城建设管理有限公司
三、采购方式
本次采购采用公开采购的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布采购公告,网址为:www.cjebuy.com
二、申请要求
申请人为在“成建e采”采平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;
1、申请人资格要求:需具备一般纳税人资;具有中华人民共和国特种设备生产许可证;“成建e采”平台入库的非黑名单分供商;履约信用要求良好,非严重失信单位;
2、技术要求:各项技术规格应当符合国家现行技术规范或标准的规定;
3、质量要求:质量依照国家及行业标准执行;且按建设单位有关质量的约定、国家现行法律法规以及设计文件等相关规定的要求,并通过采购方、建设单位、监理、质监等相关单位和部门的验收和确认,各分部工程质量全部达到合格标准,功能性检测满足设计和规范要求。
4、进度要求:需满足采购人各工期节点;
5、品牌要求:日立
6、交货时间及地点:成都市金牛区天回镇金华寺南路288号;
四、评审方式
综合评分法评审;经济标60%+技术标20%+商务标20%
五、采购时间节点
本次采购报名的截止时间为:2024年6月28日10时0分;
本次采购截止时间为:2024年7月1日10 时0分;
本次采购的评审时间为:2024年7月1日10时30分。
六、响应文件的递交
按照采购文件的要求,响应人需在成建e采平台编制、提交响应文件,完成递交。本次采购过程中,采购人仅接受响应人通过成建e采集采平台提交的响应文件,不接受通过其他方式提交的书面响应文件。线上采购内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
若对采购公告有其他不明事项,请致电:于永航 ,联系人: 13258309102;
若对平台操作有不明事项,请致电: 于永航,联系人: 13258309102。
八、声明
本采购公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工第八建筑工程有限公司
2024年6月26日