北京控制板卡产品招标公告(北京京天威科技发展有限公司2024)
哈尔滨局集团有限公司哈尔滨国铁科技集团股份有限公司北京京天威科技发展有限公司控制板卡产品框架采购公开竞争性谈判公告竞争性谈判采购公告
(项目编号:JTV2024062601H)
1. 采购条件
本采购项目哈尔滨局集团有限公司哈尔滨国铁科技集团股份有限公司北京京天威科技发展有限公司控制板卡产品框架采购公开竞争性谈判公告采购人为北京京天威科技发展有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对详见采购公告采购进行公开竞争性谈判。
2.采购范围及相关要求
详见采购公告
3. 供应商资格要求
3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:详见采购公告。
3.2 本次采购不接受联合体。
4. 采购文件的获取
4.1 供应商须为国铁采购平台(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录国铁采购平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年6月26日 14:00至2024年7月4日 14:00(北京时间)登录国铁采购平台(电子采购报价交易平台)下载电子采购文件。
4.2 采购文件每套售价0元,售后不退。缴费时应注明项目名称、编号、包件号,在下载截止时间前未提供有效缴费凭证的,视为未购买采购文件。
5. 报价文件的递交
5.1 报价文件递交的截止时间(报价截止时间)为2024年7月4日 14:00,报价人应在截止时间前通过国铁采购平台 (电子采购报价交易平台)递交电子报价文件。
5.2 逾期送达的报价文件,电子采购报价交易平台将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次竞争性谈判采购公告同时在国铁采购平台 上发布。
7. 联系方式
采 购 人: 北京京天威科技发展有限公司
地 址: /
邮 编: /
联 系 人:杭海波
电 话: 18522451994
传 真: /
电子邮件:/
网 址: /
开户银行:/
账 号: /
8.其他
详见采购公告
2024年6月26日