重庆市校舍改造工程预算编制咨询 校舍改造工程 校舍改造工程施招标公告(重庆市江北区鲤鱼池小学校2024)
关于为【鲤鱼池小学校附属幼儿园校舍改造工程 预算编制咨询采购】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-06-26 17:13
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-07-01 09:00:00
关于为【鲤鱼池小学校附属幼儿园校舍改造工程 预算编制咨询采购】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
鲤鱼池小学校附属幼儿园校舍改造工程 预算编制咨询采购
采购人
暂无评价
项目成功率:98.61%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥206,000.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市江北区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
服务内容:鲤鱼池小学校附属幼儿园校舍改造工程施工图预算编制,涉及幼儿园寝室改造、地面改造、白蚁侵蚀墙面改造、更换大门等。服务地点:重庆市江北区鲤鱼池小学附属幼儿园,项目总投资20.6万元。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
收到施工图文件后7个工作日内完成编制工作。
合同签订时限及说明
选取后三个工作日内
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按相关计价文件标准计费。
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-07-01 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市江北区鲤鱼池小学校 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
幼儿园预算编制采购公告.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-06-26
幼儿园预算编制采购公告.pdf
鲤鱼池小学校附属幼儿园校舍改造工程预算编制咨询采购公告一、项目建设单位:重庆市江北区鲤鱼池小学校二、项目名称:鲤鱼池小学校附属幼儿园校舍改造工程三、项目建设地址:鲤鱼池小学附属幼儿园四、建设规模及内容:1、建设规模:工程总投资20.6万元,其中建安费18.1万元,二类费用2.5万元。幼儿园寝室改造、地面改造、白蚁侵蚀墙面改造、更换大门等。2.服务内容:施工图预算编制五、资质要求:营业范围有工程造价咨询。六、工作时限要求:从签订合同之日起7个工作日内完成相关工作。七、计费标准:按相关计价文件标准计费。重庆市江北区鲤鱼池小学校2024年6月26日