深圳市雨水箱涵应急清疏工程招标公告(深圳市水务(集团)有限公司南山分公司2024)
项目信息
项目名称:
学府路1200x1800雨水箱涵应急清疏工程
项目编号:
2417K0243082
学府路
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
其他
项目行业分类:
电力、热力、燃气及水生产和供应业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
学府路1200x1800雨水箱涵应急清疏工程
邀请函名称:
学府路1200x1800雨水箱涵应急清疏工程邀请函
发送时间
2024-06-25 15:10:00
答复截至时间:
2024-06-30 15:10:00
招标段/包
标段/包名称:
学府路1200x1800雨水箱涵应急清疏工程
标段/包编号:
2417K0243082/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
99122.74
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
30
交货期说明:
30天
招标/采购范围:
学府路1200x1800雨水箱涵应急清疏工程
资格条件:
深圳市建宏达建设实业有限公司、深圳市泰源佳建设工程有限公司、深圳市名鹏建筑工程有限公司、深圳市新朗建设工程有限公司在集团管渠清疏工程预选服务商库内,且属于南山分公司排水管渠(含泵站)清疏工程项目施工单位。根据轮流发包原则,本工程交由深圳市名鹏建筑工程有限公司实施。
文件获取开始时间:
2024-06-25 15:10:00
文件获取截止时间:
2024-06-30 15:10:00
质疑截止时间:
2024-06-30 15:10:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-06-30 15:10:00
递交文件截止时间:
2024-06-30 15:10:00
开标时间:
2024-06-30 15:10:00
文件获取地点:
深圳市南山区南头街道南山大道3968号南山水务综合大楼
开标地点:
深圳市南山区南头街道南山大道3968号南山水务综合大楼
招标人信息
采购单位名称:
深圳市水务(集团)有限公司南山分公司
采购单位地址:
联系人:
黄玉婷
联系电话:
075526607896
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: