湖南压导轮轴组装招标公告(中石化湖南石油化工有限公司2024)
压导轮轴组装等(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
压导轮轴组装等
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/06/26 16:53
公示截止时间:
2024/07/03 16:53
项目名称:
压导轮轴组装等(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4923040093280281
物料描述:压导轮轴组装\BLSH.QH/GBL18A.O C01010039010 QT500-7
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4923040093269627
物料描述:内导轮\BLSH.QH/GBL18A.O T02070043007 45#
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4923040093269617
物料描述:开口销\BLSH.QH/GBL18A.O T01070016003 1Cr18Ni9Ti
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4923040093269598
物料描述:刮板销轴\BLSH.QH/GBL18A.O T01070020003 304
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4923040093269597
物料描述:高压胶管\BLSH.QH/GBL18A.O W070500 组件
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4923040093269594
物料描述:气缸\BLSH.QH/GBL18A.O W070300050 组件
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:4923040093269577
物料描述:张紧油缸\BLSH.QH/GBL18A.O W070300007 组件
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:4923040093269572
物料描述:连接链环\BLSH.QH/GBL18A.O T01070000060 组件
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:9
物资编码:4923040093269562
物料描述:专用接头\BLSH.QH/GBL18A.O W070500215 组件
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:10
物资编码:4923040093269550
物料描述:刮板链条\BLSH.QH/GBL18A.O T01070000042 组件
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:11
物资编码:4923040093269547
物料描述:主动链轮\BLSH.QH/GBL18A.O C01010039121 QT500
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:12
物资编码:4923040093269401
物料描述:内导轮组装\BLSH.QH/GBL18A.O C01010039006 304+Q235B+45#
计划交货期:2024-11-09T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
刘文
联系电话:
0730-8493353
邮箱:
liuw591.blsh@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
周敬军
电话:
0730-8492849
邮箱:
传真: