山西止水螺杆等材料 止水钢板 止水螺杆招标公告(山西八建集团有限公司2024)



基本内容

采购名称: 山西八建第三工程公司朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目止水螺杆等材料采购申请
采购编号: XJBH20240000016565
采购申请编号: CGSQ20240000019671
采购单位: 山西八建集团有限公司
所属项目: 朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目
报名截止: 2024-06-28 12:00
报价截止: 2024-06-30 12:00
收货截止: 2024-07-26
单次收货上限: 3天
采购方式: 询价

商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:

商务条款

询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付

支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省朔州市平鲁区三一硅能园区内

供应商资格要求

营业执照经营范围需包含上述材料,满足设计、国家现行标准及施工规范、行业标准。

补充信息

备注:

乙方根据结算单据开具增值税专用发票,按累计挂账金额的80%付款,工程完工前结清。

附件:

联系方式

联系人:岳鹏龙

联系方式:18636145431

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
DRWL202400316757
止水螺杆
?14、800
合格
600.0


2
DRWL202400316758
对拉螺杆
?14、2000
合格
400.0


3
DRWL202400316759
山型螺母
?14
合格
2000.0


4
DRWL202400316760
山型卡
/
合格
2000.0


5
DRWL202400316761
止水钢板
300×30
合格
650.0


6
DRWL202400316762
工程保温被
阻燃加厚
合格
3500.0


7
DRWL202400316763
止水螺杆
?16、900、限位350
合格
8700.0


8
DRWL202400316764
止水螺杆
?16、950、限位400
合格
9000.0


9
DRWL202400316765
止水螺杆
?16、1000、限位450
合格
8500.0


10
DRWL202400316766
止水通丝螺杆
?16、800
合格
1300.0


11
DRWL202400316767
止水通丝螺杆
?16、1000
合格
1500.0


12
DRWL202400316768
止水通丝螺杆
?16、1200
合格
1100.0


13
DRWL202400316769
止水通丝螺杆
?16、1500
合格
1300.0


14
DRWL202400316770
止水通丝螺杆
?16、2000
合格
800.0


15
DRWL202400316771
山型螺母
?16
合格
34800.0


16
DRWL202400316772
山型卡
?16
合格
40000.0


17
DRWL202400316773
SBS改性沥青防水卷材
4㎜厚 -25°C
合格
3100.0


18
DRWL202400316774
底油
/
合格
10.0


点击查看公告内容:
山西八建第三工程公司朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目止水螺杆等材料采购申请公告//204477b3201044ccbda1b05a4e3e5cc1.doc

基本内容采购名称:山西八建第三工程公司朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目止水螺杆等材料采购申请采购编号:XJBH20240000016565采购申请编号:CGSQ20240000019671采购单位:山西八建集团有限公司所属项目:朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目报名截止:2024-06-2812:00报价截止:2024-06-3012:00收货截止:2024-07-26单次收货上限:3天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:山西八建第三工程公司朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目止水螺杆等材料采购清单查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省朔州市平鲁区三一硅能园区内供应商资格要求营业执照经营范围需包含上述材料,满足设计、国家现行标准及施工规范、行业标准。补充信息备注:乙方根据结算单据开具增值税专用发票,按累计挂账金额的80%付款,工程完工前结清。附件:联系方式联系人:岳鹏龙联系方式:18636145431×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400316757止水螺杆ϕ14、800合格600.0根2DRWL202400316758对拉螺杆ϕ14、2000合格400.0根3DRWL202400316759山型螺母ϕ14合格2000.0个4DRWL202400316760山型卡/合格2000.0个5DRWL202400316761止水钢板300×30合格650.0米6DRWL202400316762工程保温被阻燃加厚合格3500.0㎡7DRWL202400316763止水螺杆ϕ16、900、限位350合格8700.0根8DRWL202400316764止水螺杆ϕ16、950、限位400合格9000.0根9DRWL202400316765止水螺杆ϕ16、1000、限位450合格8500.0根10DRWL202400316766止水通丝螺杆ϕ16、800合格1300.0根11DRWL202400316767止水通丝螺杆ϕ16、1000合格1500.0根12DRWL202400316768止水通丝螺杆ϕ16、1200合格1100.0根13DRWL202400316769止水通丝螺杆ϕ16、1500合格1300.0根14DRWL202400316770止水通丝螺杆ϕ16、2000合格800.0根15DRWL202400316771山型螺母ϕ16合格34800.0个16DRWL202400316772山型卡ϕ16合格40000.0个17DRWL202400316773SBS改性沥青防水卷材4㎜厚-25°C合格3100.0㎡18DRWL202400316774底油/合格10.0桶确定