四川消防物资库补充物资招标公告(四川天府新区永兴街道办事处2024)
四川天府新区永兴街道办事处永兴街道干塘村等11个村(社区)及街道消防物资库补充物资项目竞争性磋商采购公告
项目概况
四川天府新区永兴街道办事处永兴街道干塘村等11个村(社区)及街道消防物资库补充物资项目 采购项目的潜在供应商应在中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号E3栋1单元17楼1706号或通过电子邮件方式获取采购文件,并于2024年07月09日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCKY-FZC-20240603
项目名称:四川天府新区永兴街道办事处永兴街道干塘村等11个村(社区)及街道消防物资库补充物资项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:详见磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:供应商单位及法定代表人/主要负责人在参加本次采购活动前三年内不得具有行贿犯罪记录
三、获取采购文件
时间:2024年06月27日 至2024年07月03日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号E3栋1单元17楼1706号或通过电子邮件方式
方式:获取磋商文件时现场提交报名资料:供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信、经办人身份证明复印件、营业执照复印件(加盖鲜章)及报名表(见附件);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明复印件及报名表; 注:电子邮件报名时,提供以上资料加盖鲜章的扫描件,供应商应将以上资料一起发送至邮箱1772357660@qq.com(供应商应保证其名称、通信地址、联系方式等基本信息准确无误,采购过程中因联系方式有误导致的一切后果由供应商自行承担),原件邮寄或在递交响应文件时递交。报名费缴纳请拨打028—88755777咨询。(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月09日 14点30分(北京时间)
地点:成都天府新区永兴政务服务中心(成都市双流区永兴镇篁筱新村广场)
五、开启
时间:2024年07月09日 14点30分(北京时间)
地点:成都天府新区永兴政务服务中心(成都市双流区永兴镇篁筱新村广场)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川天府新区永兴街道办事处
地址:成都市双流区永兴镇篁筱新村广场
联系方式:王老师,028-85664076
2.采购代理机构信息
名 称:四川琨榆工程项目管理有限公司
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号E3栋1单元17楼1706号
联系方式:王老师,028—88755777
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电 话: 028—88755777
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
四川天府新区永兴街道办事处永兴街道干塘村等11个村(社区)及街道消防物资库补充物资项目
品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备
采购单位
四川天府新区永兴街道办事处
行政区域
天府新区成都片区
公告时间
2024年06月26日 16:30
获取采购文件时间
2024年06月27日至2024年07月03日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
成都天府新区永兴政务服务中心(成都市双流区永兴镇篁筱新村广场)
响应文件开启时间
2024年07月09日 14:30
响应文件开启地点
成都天府新区永兴政务服务中心(成都市双流区永兴镇篁筱新村广场)
预算金额
¥19.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王老师
项目联系电话
028—88755777
采购单位
四川天府新区永兴街道办事处
采购单位地址
成都市双流区永兴镇篁筱新村广场
采购单位联系方式
王老师,028-85664076
代理机构名称
四川琨榆工程项目管理有限公司
代理机构地址
中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号E3栋1单元17楼1706号
代理机构联系方式
王老师,028—88755777
附件:
附件1
投标报名表(琨榆).docx
投标报名表报名时间:年月日项 目 名 称项目编号投 标 单 位联系电话详 细 地 址QQ法定代表人 委 托代理人报名资料 法定代表人(委托代理人)签名: