低压配电柜招标公告(阿克苏华锦化肥有限责任公司2024)



基本信息

发布单位:阿克苏华锦化肥有限责任公司
最终单位:阿克苏华锦化肥有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:500.0元
联系人:杨忠华
联系方式:13194270909
询价文件.doc

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
低压配电柜
机电配套产品>其他
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-06-27 08:00:00
结束时间 2024-07-01 17:00:00
备注: 我公司加急。

gg1中国兵器工业集团华锦集团阿克苏华锦化肥有限责任公司FERTILIZERCO.,LTDGNORINCOGROUPNORTHHUAJINGROUPAKSUHUAJINCHEMICALgg华锦集团阿克苏华锦化肥有限责任公司中国兵器1工业集团FERTILIZERCO.,LTDGNORINCOGROUPNORTHHUAJINGROUPAKSUHUAJINCHEMICAL 询价编号:XJRCCG2024-189询价文件采购项目名称:低压配电柜询价方:阿克苏华锦化肥有限责任公司供应招标处2024年6月询价文件询价编号:XJRCCG2024-189第一章报价须知一、采购项目名称:低压配电柜二、供应商资格要求:1.有固定的经营场所,具有独立法人资格;2.营业执照经营范围包含本次采购询价内容;3.国家要求有强制生产(制造、经营)或特殊许可的,须具备相应的资质;(有效期内)4.与询价方存在利害关系可能影响询价公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,都不得在本次询价中同时报价;5.法律、行政法规规定的其他资格条件;6.报价方是兵器集团、北方华锦集团或阿克苏华锦化肥有限责任公司合格供应商。三、付款方式:验收合格之日起一个月内,乙方开具符合国家规定的增值税专用发票,发票挂账之后,9个月内支付发票金额的90%,剩余10%作为质保金,自验收合格之日起满一年后且无质量问题,凭相关资料支付质保金,乙方开具收据。四、评审办法:经评审的最低价法五、交货期及到货地点:1.交货期:合同签订日起30日内到货;2.到货地点:新疆库车市阿克苏华锦化肥有限责任公司库房。六、询价文件发出时间、地点:1.发出时间:2024年6月27日-2024年7月1日;2.发出地点:新疆库车市阿克苏华锦化肥有限责任公司。七、报价文件提交截止时间、地点:1.报价文件提交截止时间:2024年7月1日17:00;2.本次公开询价只接受兵器工业集团公司采购电子商务平台报价;3.询价文件、报价文件与合同具有同等法律效力。八、询价方联系方式:1.联系人:杨忠华2.联系电话:131942709093.邮箱:hjhf@huajinchem.com4.邮寄地址:新疆库车市东城天山路632号第二章电子商务平台报价要求1.兵器采购电子商务平台平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“60天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格;2.按照询价明细表进行报价,平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”;报价为含税和运输费等到交货地点(指定地点)前所有费用的价格;3.报价文件(含资质)须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章,均视为无效报价)。第三章技术要求详见附件:无.第四章报价文件顺序格式1.询(报)价文件(签字盖章);2.营业执照扫描件(加盖公章);3.法定代表人身份证明;4.法定代表人授权委托书;(若有)5.资质证书等;6.无安全、质量问题承诺;7.报价方认为有必要说明的其它问题。阿克苏华锦化肥有限责任公司2024年6月25日一Q-厦询(报)价表询价单位:阿克苏华锦化肥有限责任公司询价编号:XJRCCG2024-189报价单位名称:序号采购项目名称数量总价(元)(含税)大写备注1低压配电柜详见附表标明税率注:1.与询价方询价文件偏离:2.供应商联系人:姓名:电话:3.提示:报价表须逐页盖章、签字后上传附件(未上传附件,或《报价文件》无公司盖章(境外公司除外)均视为无效报价。)4.签字、盖章后上传附件供应商(盖章):法定代表人或委托代理人(签字)附表:询报价明细表序号物料编码物料名称型号规格材质标准单位数量无税单价(元)无税总价(元)税率价税合计(元)备注1DMC33010888000155低压配电柜GGD1000×800×2200台2标明品牌价税合计总价(元): 大写:含税、运费等法定代表人身份证明报价方名称:单位性质:地址:成立时间:年月日经营权限:姓名:性别:年龄:职务:系(报价方名称)的法定代表人。特此证明。报价方人:(盖章)年月日法定代表人授权委托书本人(姓名)系(报价方名称)的法定代表人,现委托(姓名)为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义签署、澄清、说明、补正、递交、撤回、修改(询价名称)报价文件、签订合同和处理有关事宜,其法律后果由我方承担。委托期限:代理人无转委托权。附:法定代表人身份证明报价方:(盖单位章)法定代表人:(签字)身份证号码:委托代理人:(签字)身份证号码:年月日承诺函(模板)致阿克苏华锦化肥有限责任公司:我公司承诺,针对贵公司下列询价方要求:1.XXXX2.XXXX3.XXXX………全部响应并满足,无偏离,特此承诺!(或我公司,无XXX(违约、质量事故等)情形,特此承诺!)贵公司可对我司进行实地考察,如发现与报价文件不符的问题,有权终止合同和合同签订。承诺人:XXX公司(盖章)法定代表人或授权委托人签名:XXXX年XX月XX日