河北安全阀 低温安全阀招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24062500558
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-28T18:00
报价截至时间
2024-06-28T18:00
采购商名称:河北新金轧材有限公司-万利供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
弹簧式安全阀
A27H-10
1.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A42Y-16C
1.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A28W-16T
6.0
个
2024-06-30
低温安全阀
DA22F-40P
3.0
个
2024-06-30
低温安全阀
A28H-16
1.0
个
2024-06-30
低温安全阀
DA22F-40P
1.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A22H-16C
1.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A48Y-25P
1.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A48Y-16C
1.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A42Y-16C
3.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A28H-16
1.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A27H-10
1.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A48Y-25
7.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A47H-16C
10.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A28H-16
4.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A27H-10
1.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A21F-40P
1.0
个
2024-06-30
低温安全阀
DA22F-40P
7.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A21F-16C
1.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A28H-16
12.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A28H-16C
1.0
个
2024-06-30
弹簧式安全阀
A28X-16T
4.0
个
2024-06-30
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金万利
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载