电气备件 金属温控开关 工业落地风扇招标公告(安琪酵母(宜昌)有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024062600001
寻源事项:安琪酵母(宜昌)有限公司电气备件采购
采购单位:安琪酵母(宜昌)有限公司
报价开始时间:2024-06-26 08:57:42
报价截止时间:2024-07-01 08:57:42
联系人及联系方式
采购联系人:吴晓曼
联系人电话:15997600176
联系人邮箱:wuxm@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
86型明装智能满电防过充插座(2500W,白色)
其他备件
2024-07-20
10
个
2
3芯16A航空防水工业(明装斜体)插座
其他备件
2024-07-20
3
个
3
虹润积算仪NHR-EF00A-27-2/D1/1P-A(4-20mA+RS485输出)
其他备件
2024-07-20
1
个
4
波纹制动电阻CBRX-3000W
其他备件
2024-08-16
1
个
5
热电阻PT100 规格:3芯线 线长度:60cm
其他备件
2024-07-05
10
个
6
金属温控开关 常开 额定电压:250V 过载电流:5A动作温度:135度 绝缘电阻:>100兆欧
其他备件
2024-07-05
5
个
7
上海科戈磁翻板4-20ma远传液位计 型号:CYA-MED000300 长度:300mm 订单编号:CCED2203010材质:SUS304
其他备件
2024-07-05
1
个
8
工业落地风扇
其他备件
2024-07-05
3
个
9
11000048622
电子排水器JORC MIC-A
其他备件
2024-07-05
5
个
10
等电势接地环DN25材质:钽
其他备件
2024-07-05
2
个
11
日本TOCOS电位器 型号:RA25Y20S B502
其他备件
2024-07-05
5
个
12
欧姆龙中间继电器 型号:MY2N-J 电压:24VDC
其他备件
2024-07-05
10
个
13
11000003384
电流隔离传感器CE-IJOS-S2E-S
其他备件
2024-07-20
1
个
14
OMRON 光电开关 EE-SX671
其他备件
2024-07-20
4
个
15
11000090296
山耐斯空气枪AR-TS-L
其他备件
2024-07-20
10
个
16
11000063116
OMRON PLC扩展CP1W16ET
其他备件
2024-07-20
1
个
17
欧姆龙中间继电器大8脚 LY2N-J DC24V 10A
其他备件
2024-07-20
10
个
18
中间继电器底座 PTF08A
其他备件
2024-07-20
5
个
19
一体化显示温度计 型号:RTTB3B-929S-100,0-150℃球形安装 螺纹四分之一
其他备件
2024-07-20
1
个
20
工业落地风扇 750落地扇 电机功率350W
其他备件
2024-07-20
3
个
21
工业级温湿度变送器 管道式 型号:out1:RH 4-20ma 0-50g/kg out2:4-20ma -40-60℃24DC
其他备件
2024-07-20
1
个
22
上润数显仪表(变送功能)2路4-20ma输入/2路4-20ma输出
其他备件
2024-07-20
1
个
23
无臭氧紫外线灯管 型号:ZW20S19W-WZ589
其他备件
2024-07-05
5
个
24
双门门禁磁力锁 型号:ZL-280DT 12VDC 品牌:ZKTeco
其他备件
2024-07-05
1
个
25
Y60压力表1.0MPa带气动快速插头6mm组合
其他备件
2024-07-05
1
个
26
胜利万用表VC830L
其他备件
2024-07-05
1
个
27
正泰手动双电源转换开关NH42-63/4 380VAC 63A 4P
其他备件
2024-07-05
2
个