打击座 玻璃吸盘、叶片招标公告(一汽解放汽车有限公司2024)



采购项目项目名称:
打击座、玻璃吸盘、叶片(巨霸)

采购项目项目编号:
JJCG-202406260025

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司

采购项目人地址:
吉林省长春市汽车开发区东风大街2259号

联系人:
吴长福
联系电话:
13756280278

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2024-06-26 14:10:38
公告截止时间:
2024-07-02 09:00:00

提出异议截止时间:
2024-07-02 09:00:00
澄清回复截止时间:
2024-07-02 09:00:00

竞价开始时间:
2024-07-02 09:00:00

包件1

包件名称:打击座、玻璃吸盘、叶片(巨霸)

包件编号:JJCG-202406260025

竞价方式:单轮竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
打击座
3

人民币
88FJ000348
巨霸
AT-5143-36

F-FZ-240516876

卡车厂库房

按订单要求

2
玻璃吸盘
1

人民币
8WQT001649
巨霸
S001

F-FZ-240516876

卡车厂库房

按订单要求

3
叶片
5

人民币
88FJ000121
巨霸
AT-5143-C029

F-FZ-240516878

卡车厂库房

按订单要求