山西预算编制招标公告(佛山市南海区佛山西站枢纽运营管理有限公司2024)
工程造价咨询
关于为【西运公司2024-2025年“一揽子”保险项目-预算编制】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-06-28 14:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区佛山西站枢纽运营管理有限公司 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市南海区佛山西站枢纽运营管理有限公司
采购项目名称
西运公司2024-2025年“一揽子”保险项目-预算编制
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440605MA4UX6MJ32406260733
项目规模
投资额(¥450,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
服务机构需根据业主要求出具预算编制报告
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
按照合同双方自行约定
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
根据《佛山市南海区财政局工程造价咨询服务收费标准表》计算,造价咨询费不足2000元的按2000元收取
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中量工程咨询有限公司,广东紫晖工程咨询有限公司,鼎正工程咨询股份有限公司
选取理由
造价咨询服务工作过程服务细致、耐心,严格规范,态度端正,有专职的项目负责人,从业人员业务水平较高,运作程序规范
截止报名时间
2024-06-28 14:30
业主单位咨询电话
佛山市南海区佛山西站枢纽运营管理有限公司 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-06-26