山西润滑油 油气润滑油 抗磨液压油 工业闭式齿轮油 汽轮机油招标公告(山西宏达钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24062600645
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-29T10:00
报价截至时间
2024-06-29T15:00
采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-法务稽核部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
054602070025
油气润滑油
220# 170Kg/桶
20.0
桶
2024-07-20
054602060004
抗磨液压油
46# LHM-46
昆仑
850.0
公斤
2024-07-20
054602040006
工业闭式齿轮油
L-CKC220
昆仑
6.0
桶
2024-07-20
054602040008
汽轮机油
B级 46#
昆仑
170.0
公斤
2024-07-20
054602040009
工业闭式齿轮油
L-CKC320
昆仑
5.0
桶
2024-07-20
054602060004
抗磨液压油
46# LHM-46
昆仑
1700.0
公斤
2024-07-20
054602060004
抗磨液压油
46# LHM-46
昆仑
1700.0
公斤
2024-07-20
054602040003
工业闭式齿轮油
220# 重型
昆仑
25.0
桶
2024-07-20
054602060004
抗磨液压油
46# LHM-46
昆仑
850.0
公斤
2024-07-20
054602060004
抗磨液压油
46# LHM-46
昆仑
1700.0
公斤
2024-07-20
054602040003
工业闭式齿轮油
220# 重型
昆仑
20.0
桶
2024-07-20
054602040003
工业闭式齿轮油
220# 重型
昆仑
20.0
桶
2024-07-20
054602060004
抗磨液压油
46# LHM-46
昆仑
1700.0
公斤
2024-07-20
054602010025
汽轮机油
TSA32 B级 170公斤/桶
昆仑
340.0
公斤
2024-07-20
054602040003
工业闭式齿轮油
220# 重型
昆仑
2.0
桶
2024-07-20
054602040018
工业闭式齿轮油
320#(CKD重型)
昆仑
340.0
公斤
2024-07-20
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载