硬件环境设备招标公告(武汉大学2024)



网络空间认知对抗仿真验证专用平台项目硬件环境设备(外协设备)(二次)公开招标采购公告

武汉大学

网络空间认知对抗仿真验证专用平台项目硬件环境设备(外协设备)

采购公告(采购会时间2024年7月9日)

根据国家采购与招投标法律法规的相关规定,武汉大学拟对

网络空间认知对抗仿真验证专用平台项目硬件环境设备(外协设备)

进行学校平台公开招标采购,欢迎具备相应资格条件的供应商参加。现将有关事项公告如下:

一、采购内容:

网络空间认知对抗仿真验证专用平台项目硬件环境设备(外协设备)

(参数详见采购文件附件)

1、本次采购共

1

个分项:供应商所响应的分项项目必须完全响应本采购文件所列示内容。

采购预算:63.48万元

2

、采购范围:项目的供应、运输、安装、调试、培训和售后服务等。

二、供应商资格要求:

供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的资格条件。

(一)具有独立承担民事责任的能力;

(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(六)法律、行政法规规定的其他条件。

(七)本项目不接受供应商联合体响应。

三、报名及获取采购文件的时间:即日起至2024年7月 4日下午5:00。(欲报名的公司请点击公告下方“投标报名”进行网上报名。)

四、采购会开始时间、地点:2024年7月9日上午9:00,武汉大学采购与招投标管理中心会议室

五、联系人及联系方式:

项目联系人:赵老师、 吴老师

联系电话: 027-68754507

邮箱地址: 785522895@qq.com

武汉大学采购与招投标管理中心

2024年 6月27日