污水处理建设 雨污分流改造工程 污水工程招标公告(新泰市泰新市政工程有限责任公司2024)
招标人:新泰市泰新市政工程有限责任公司
招标代理:山东佳业项目管理有限公司
联系人:冯云
联系人电话:13805481877
新泰市城镇污水处理建设项目城市雨污分流改造工程(三期)金斗路(杏山路-榆山路)污水工程(东西两侧)
竞争性磋商公告
一、项目基本情况
项目编号:SDJY2024-010
项目名称:新泰市城镇污水处理建设项目城市雨污分流改造工程(三期)金斗路(杏山路-榆山路)污水工程(东西两侧)
预算控制价:本项目预算控制价为656267.47元
采购方式:竞争性磋商
采购需求:新泰市城镇污水处理建设项目城市雨污分流改造工程(三期)金斗路(杏山路-榆山路)污水工程(东西两侧),具体内容详见工程量清单。
工期:90日历天。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.供应商须具备相应的施工经营范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;
3.供应商未被“信用中国”、“中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
4.本项目不接受联合体报价。
三、获取磋商文件
3.1时间:2024年6月26日至2024年7月2日,每天上午08:30至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
3.2方式:凡有意参加本次磋商活动的供应商须携带营业执照、法定代表人资格证明或法人授权委托书及被授权人身份证明等有关证件原件及加盖单位公章的复印件一套至山东佳业项目管理有限公司进行报名并购买磋商文件。
3.3磋商文件费用:300元/套,售后不退。
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
1.截止时间(开标时间):2024年7月8日09点00分(北京时间)。
2.地点:新泰市青云路杞都宾馆三楼会议室
五、公告媒体:中国采购与招标网。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:新泰市泰新市政工程有限责任公司
地址:新泰市园林路89号
联系方式:18353869323
2.采购代理机构信息
名 称:山东佳业项目管理有限公司
地 址:新泰市青云街道金斗路南段71号
联系方式:13805481877