数字政务平台日常运维招标公告(林周县人民政府2024)
林周县人民政府办公室林周县数字政务平台日常运维采购项目竞争性磋商
项目概况
林周县数字政务平台日常运维采购项目 采购项目的潜在供应商应在西藏安意工程管理咨询有限公司(拉萨市柳梧新区北京大道26号,海亮天城商铺11-7)获取采购文件,并于2024年07月10日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XZAY-XZ-CGZB-2024006
项目名称:林周县数字政务平台日常运维采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:68.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):68.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件第五章采购需求部分
合同履行期限:1年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
需落实关于促进小型和微型企业、监狱企业、残疾人福利性单位发展的政策。本项目不属于专门面向小微企业。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年06月28日 至2024年07月04日,每天上午9:30至13:00,下午15:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:西藏安意工程管理咨询有限公司(拉萨市柳梧新区北京大道26号,海亮天城商铺11-7)
方式:线下获取
售价:¥850.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月10日 10点30分(北京时间)
地点:西藏安意工程管理咨询有限公司(拉萨市柳梧新区北京大道26号,海亮天城商铺11-7)
五、开启
时间:2024年07月10日 10点30分(北京时间)
地点:西藏安意工程管理咨询有限公司(拉萨市柳梧新区北京大道26号,海亮天城商铺11-7)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.投标申请人获取招标文件时携带以下资料:单位介绍信、营业执照、经办人身份证明,复印件加盖投标申请人公章。
2.本项目招标公告在《中国政府采购网》上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:林周县人民政府办公室
地址:拉萨市林周县
联系方式:15696666005(请在工作时间内拨打)
2.采购代理机构信息
名 称:西藏安意工程管理咨询有限公司
地 址:拉萨市柳梧新区北京大道26号,海亮天城商铺11-7
联系方式:罗皓天,17784589865
3.项目联系方式
项目联系人:罗皓天
电 话: 17784589865
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
林周县数字政务平台日常运维采购项目
品目
服务/政府和社会资本合作服务/信息技术、信息传输类合作服务
采购单位
林周县人民政府办公室
行政区域
林周县
公告时间
2024年06月27日 15:25
获取采购文件时间
2024年06月28日至2024年07月04日每日上午:9:30 至 13:00下午:15:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
西藏安意工程管理咨询有限公司(拉萨市柳梧新区北京大道26号,海亮天城商铺11-7)
响应文件开启时间
2024年07月10日 10:30
响应文件开启地点
西藏安意工程管理咨询有限公司(拉萨市柳梧新区北京大道26号,海亮天城商铺11-7)
预算金额
¥68.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
罗皓天
项目联系电话
17784589865
采购单位
林周县人民政府办公室
采购单位地址
拉萨市林周县
采购单位联系方式
15696666005(请在工作时间内拨打)
代理机构名称
西藏安意工程管理咨询有限公司
代理机构地址
拉萨市柳梧新区北京大道26号,海亮天城商铺11-7
代理机构联系方式
罗皓天,17784589865