辽宁备件外委加工招标公告(辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司2024)
P-XJ-24-00019040第3次辽宁新能源锦州热电-2024年备件外委加工询价公告
询价公告-第2次
一、采购单编号:P-XJ-24-00025622
二、采购单名称:P-XJ-24-00019040第3次辽宁新能源锦州热电-2024年备件外委加工
三、报价截止时间:2024-07-02 17:00
四、报价有效期:2024-07-25
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
七、采购执行人:李袁德
八、采购执行人联系方式:15804166268
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:请供应商认真阅读采购文件并上传应答文件。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
辽宁新能源锦州热电-2024年备件外委加工
1
项
13%
2024-07-05
辽宁省,锦州市,太和区 辽宁省锦州市太和区营盘乡大齐村800号锦州热电公司物资供应部
辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司
发布日期:2024-06-27