耕地资源质量分类年度更新与监测工作招标公告(磁县自然资源和规划局2024)
招标人:磁县自然资源和规划局
招标代理:河北正统工程咨询有限公司
联系人:常少杰
联系人电话:17633105293
磁县2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测工作
竞争性磋商公告
项目概况
磁县2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测工作采购项目的潜在供应商应在河北正统工程咨询有限公司获取采购文件,并于2024年07 月08 日15 点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBZT-2024-024
项目名称:磁县2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测工作
采购方式:竞争性磋商
预算金额:200000.00元
最高限价:200000.00元
采购需求:耕地资源质量分类年度更新与监测工作
合同履行期限:自合同签订之日起90日历天
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小微企业采购的项目,供应商应为中小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件);
3.本项目的特定资格要求:具有土地规划或测绘资质。
三、获取采购文件
时间:2024年06月27日至2024年07月03日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外 )
地点:河北正统工程咨询有限公司
方式:现金发售
售价:200元
四、响应文件提交
截止时间:2024年07 月08 日15 点00分(北京时间)
地点:河北正统工程咨询有限公司开标室
五、开启
时间:2024年07 月08 日15 点00分(北京时间)
地点:河北正统工程咨询有限公司开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、
其他补充事宜
1.被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)网站列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体和政府采购严重违法失信名单的,不得参与本项目的投标活动。
2.供应商须具有效法人或者其他组织的营业执照、银行开户许可证或企业基本存款账户信息。
3.采购文件获取方式:供应商须持以上要求的资格证明材料装订成册的复印件(加盖公章)一套,被授权人参加报名的,应提供法定代表人授权书及被授权人身份证原件;法定代表人参加报名的,应提供法定代表人身份证,到河北正统工程咨询有限公司报名。
4.本项目不接受联合体投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的投标。
5.本公告发布媒体:中国采购与招标网
6.采购代理机构受理质疑电话:0310-5521322
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 磁县自然资源和规划局
地 址: 磁县仁和路
联系方式: 梁培森0310-2159828
2.采购代理机构信息
名 称: 河北正统工程咨询有限公司
地 址: 河北省邯郸市邯山区光明南大街409号
联系方式: 常少杰 0310-5521322
3.项目联系方式
项目联系人:常少杰
电 话: 0310-5521322