东莞市地块测绘 国有土地使用证招标公告(东莞市莞城规划管理所2024)
测绘
关于为【东莞市莞城区洲面坊 67 号地块测绘】公开选取【测绘】机构的公告
2024-07-01 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市莞城规划管理所(东莞市莞城不动产登记中心、东莞市莞城城市更新中心) 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市莞城规划管理所(东莞市莞城不动产登记中心、东莞市莞城城市更新中心)
采购项目名称
东莞市莞城区洲面坊 67 号地块测绘
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
4419000067398571172406270304
项目规模
平方米(4929.0平方米)
所需服务
测绘
服务内容
测绘成果:1.政务版大地(2000)CAD 2.政务版SHP 3.基础版TXT 4.纸质(大.小宗地图)各6份
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
乙级
其他要求说明:
无
服务时限说明
中选服务机构自中选通知书发岀之曰起5个工作日内与项目业主签订土地测绘合同,自合同签订之日起20个工作曰内完成服务。
服务金额
¥16,069.60元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-07-01 17:30
业主单位咨询电话
东莞市莞城规划管理所(东莞市莞城不动产登记中心、东莞市莞城城市更新中心) (登录后查看)
采购需求书下载
粮食总洲面坊67号国土证.pdf
(土地测绘费)资金使用审核意见表.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-06-27
州面为67号国有土地使用证#idc error#城市的土地属于国家所有。根据《中华人民共和国土农村和城市郊区的土地,除由法律规定属于国家所有的以外,属于集体所有;宅基地管理法》规定,为维护社会地和自留地、自留山,也属于集体所有。主义土地公有制,保护土地使国家为了公共利益的需要,可以依照法律规定对土地实行征用。用者的合法权益,由土地使用任何组织或者个人不得侵占、买卖或者以其它形式非法转让土地。土地的使用权可者申请,经调查审定,准予登以依照法律的规定转让。记,发给此证。一切使用土地的组织和个人必须合理地利用土地。—摘自《中华人民共和国宪法》第十条土地的所有权和使用权受法律保护,任何单位和个人不得侵犯。年月日—摘自《中华人民共和国土地管理法》第十一条#idc error##idc error#注明边长(米)注意事项一、本证是土地使用权的法律凭证,经填发机关(政府土地管理部门)盖章生效。本证登记的土地使用权受国家法律保护,任何单位和个人不得侵犯。二、土地使用者必须遵守国家土地法规,按批准用途使用并保护依法登记的全部土地。三、凡变更土地权属或改变土地用途的,必须按照法定程序申请办理变更登记。四、此证一律用钢笔或毛笔填写,字迹工整,不得擅自涂改,凡擅自涂改的,一律无效。五、本证应妥善保管,凡有丢失、损坏的,须及时申请补发。六、各级政府、土地管理部门检查了解土地问题时,应主动出示此证。国家土地管理局监制东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05东莞市测绘队D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05D3砼O1871硂64.20T3Ag食砖2局4.15民房砖3砖J84破2砖砖砼Js5.58421砖砼OT6-7砖z砖23.64砼砖3OT6-13.67J373.39砖oJ36.8o砖人38633.473.60砖砖33.86砖.82砖2民房3.92J198砼3T6-2砖砖砖43.91砖F砼粮食局二》3.81界址点坐标)单位:米生标点号X.Y砼J19So082.14873145.510J97111.55028.790I145J198117.28040.450J53116.22541179粮食局了52120.24948.231J138100.82566.1392砖31.45J39093.69758.7n3.743.50J65090.44755.659J66085.90851.6553.70J64o85.61251.834F6界线内面积:741.6om2砼2砼33.5o.0573.05砖民砖3砖砖2烤2砼1o砼9砖砖3.534.4048砖2200砖砖S4.5045F;1.85.454.504.45三>粮食F3O3.944.45水泥4.62砼94.43J88砖J189路CF23.91201:5001998年5月平板仪测图1954年北京坐标系。95系高距为米1粮食局5o.05L73.057305A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.71←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.71←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.71←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.71A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.71A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.71←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.71←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.71←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.71A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21A1O4.14水泥J152154J56T51砖2Ji55洲4.15Ji7bJ177砼54.20砖J161面砖44.20民砖2J58横砖5房砼4砖了4.21J34J3.J45J82J8Je4Jo5J0J87J00Je9J·J1J92J9J158JJ.←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.710131.200138.060194.73193.430175.140154.210149.73015o.960169.50168.59162.460159.790152.990143.360139.690146.A60220.600210.7界线内面积:6399.8。m←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.713092.613099.943156.24370.173088.183116.253112.70311.053082.243082.463078.393079.573.72.223la2.593098.38318.93168.473159.852←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.71←>界址点坐标表单位:米林点号xYJ1612550254.248473126.38J162-0260.671120.44J160260.893120.5210215.103160.56J50214.263104.15Jub0218.513096.28J670211.923091.68J00216.843078.97J10206.643073.90Jn0204.49326.nJ10215.353161.51J720207.453158.05J1750203.95359.95J140200.75316。22J50198.35315965J156。274.543122.99J570250.3144.71生4.294.23往亍砖2砖3g砖4砖5砖砖3砖3422oJ159Jib水泥J168F6.96沿砖51167J165砼7江002o16o砼4小72路J的dE4J74.27J7J70砼6O4.21砼6J17A7.01E6J75oO局搬运站4.18食搬运站粮搬运2砼6O砼7O》4.16砖4.30043。:砖7.01OT2164274.14J83170资金使用审核意见表规划申请单位(盖章2编码2编码酒预算项目名称全年预算金额本次申请金额4419002200F0a00147344419002200F0a0014734收洲酒店土地测绘费2831.4万元16069.60元用款说明资金来源:财政款资金口自有资金口其他资金资金来源:财政款资金口自有资金口其他资金资金来源:财政款资金口自有资金口其他资金资金来源:财政款资金口自有资金口其他资金用款说明资金用及费用成:按照市政府和办事处工作指示,收储珊酒店土地4929平方米,需支付地测绘费16069.60元。(大写)壹万陆仟零陆拾玖元陆角正。呈上报领导、审批。资金用及费用成:按照市政府和办事处工作指示,收储珊酒店土地4929平方米,需支付地测绘费16069.60元。(大写)壹万陆仟零陆拾玖元陆角正。呈上报领导、审批。资金用及费用成:按照市政府和办事处工作指示,收储珊酒店土地4929平方米,需支付地测绘费16069.60元。(大写)壹万陆仟零陆拾玖元陆角正。呈上报领导、审批。资金用及费用成:按照市政府和办事处工作指示,收储珊酒店土地4929平方米,需支付地测绘费16069.60元。(大写)壹万陆仟零陆拾玖元陆角正。呈上报领导、审批。用款说明依据文件及其他附件:市政府工作会议纪要【2023】237号依据文件及其他附件:市政府工作会议纪要【2023】237号依据文件及其他附件:市政府工作会议纪要【2023】237号依据文件及其他附件:市政府工作会议纪要【2023】237号经办人:董物昌单位负责人:联系电话:136023392732024年6月14日经办人:董物昌单位负责人:联系电话:136023392732024年6月14日经办人:董物昌单位负责人:联系电话:136023392732024年6月14日经办人:董物昌单位负责人:联系电话:136023392732024年6月14日经办人:董物昌单位负责人:联系电话:136023392732024年6月14日预算审核意见属于预算内资金编号:口属于预算外资金编号:说明:由“土地化者备中心经共“列支经办人2024年6月1日预算审核意见属于预算内资金编号:口属于预算外资金编号:说明:由“土地化者备中心经共“列支经办人2024年6月1日资产管理审核意见:口设备符合标准配置口设备不符合标准配置口其他说明:经办人:枉蜂2024年6月19日财审审核意见:口工程类口未达到审核金额口达到审核金额口工程配套服务类(合同金额为暂定价,最终以审核为准)口其他说明:经办人:汤荣202年6月日政府采购审核意见:口集中采购口分散采购口批量采购口电子卖场采购口工程招标采购中介超市采购口自行采购口其他说明:经办人:朱7004年6月21E第一联:财政拨款凭证第二联:用款单位留存第三联:财政留存1.本表审核范围:属于固定资产类购置项目(含特殊物品购置项目)、工程建设项目及属于政府采购目录类的项目。2.资产管理审核:资产购置严格按照莞城街道资产管理规定执行,附件如下:购置资产清单;新增资产配置工作底稿;若有特殊需求增量配置的资产与办公设施配置标准不符,须提供相关购置必要性、可行性的材料佐证及请示说明,并由部门主管领导审批同意后方可购置。联系电话:22106020/22106021。3.财审审核:使用莞城街道本级财政性资金投资且投资金额在15万元(含15万元)以上的工程项目及相关设备。联系电话:22106036。4.政府采购审核:凡涉及资金,购买货物、服务及工程项目的。联系电话:22106037。