广西安全管理研修班场地布置 转浆机组导水机构除锈喷漆 转浆机组导水机构场地刷油漆招标公告(广西水利电力职业技术学院2024)



机电工程学院发展中国家中小水电站安全管理研修班场地布置询价公告

机电工程学院发展中国家中小水电站安全管理研修班场地布置询价公告

我校拟对机电工程学院发展中国家中小水电站安全管理研修班场地布置进行询价,现将有关采购信息公告如下:

一、项目名称:机电工程学院发展中国家中小水电站安全管理研修班场地布置

二、采购需求:

1、布置转浆机组导水机构除锈喷漆1台、转浆机组导水机构场地刷油漆75m2、转浆机组发电机间场地刷油漆40m2等。具体需求详见附件:发展中国家中小水电站安全管理研修班场地布置清单。

2、货物交付时间:2024年7月4日前完成布置。

质量要求:合格

3、项目预算:9750元。

三、资质要求及条件:

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定、国内注册(指按国家有关规定要求注册的)生产或经营本次采购货物,具备独立法人资格的供应商。

2、本项目不接受联合体报价。

四、报价文件接收时间及要求:

1、报价文件提交截止时间:2024年6月30日下午17:00时前,逾期报送的报价文件恕不接受。

2、报价要求:供应商应对本项目所有内容进行完整报价,价格一次报出,不得更改。

有意向参与本项目竞价的单位(公司),请在截止日期之前将营业执照复印件、报价表加盖公章后扫描成PDF格式,发送到gxsdxyzcgl@163.com进行报价。报价应包含项目所有费用(含税)。

五、联系事项

1、如对采购需求有疑问,可致电咨询。

项目负责人:李老师,联系电话:18275844977

2、采购联系人:唐老师,联系方式:0771-2085097

附件:发展中国家中小水电站安全管理研修班场地布置清单.docx

广西水利电力职业技术学院资产管理中心

2024年6月27日

附件【

附件:发展中国家中小水电站安全管理研修班场地布置清单.docx

】已下载


发展中国家中小水电站安全管理研修班场地布置清单序号单项名称单位数量单价(元)金额(元)备注1转浆机组导水机构除锈喷漆台1注意:需具备水电站导水机构和发电机维护经验。2转浆机组导水机构场地刷油漆M275注意:需具备水电站导水机构和发电机维护经验。3转浆机组发电机间场地刷油漆M240注意:需具备水电站导水机构和发电机维护经验。合计(元):M2注:确定供应商后,3天内完成项目验收。报价公司(公司名称):联系人:联系电话:发展中国家中小水电站安全管理研修班场地布置清单序号单项名称单位数量单价(元)金额(元)备注1转浆机组导水机构除锈喷漆台1注意:需具备水电站导水机构和发电机维护经验。2转浆机组导水机构场地刷油漆M275注意:需具备水电站导水机构和发电机维护经验。3转浆机组发电机间场地刷油漆M240注意:需具备水电站导水机构和发电机维护经验。合计(元):M2注:确定供应商后,3天内完成项目验收。报价公司(公司名称):联系人:联系电话: