招标采购招标公告(廊坊卫生职业学院2024)
廊坊卫生职业学院网上竞价采购项目竞价公告202406270916
项目信息
竞价开始时间:
2024/6/27 9:18:46
竞价截止时间:
2024/6/30 9:18:46
竞价剩余时间
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
HeBeiJJ20240627091635
项目名称
廊坊卫生职业学院网上竞价采购项目202406270916
采购人名称
廊坊卫生职业学院
项目状态:
竞价中
预算金额:
20880.00
成交供应商:
样品参考链接:
备注说明:
产品参数为本项目实质性参数要求, 2.中标人需承诺7天无理由退换货。本项目不接受任何快递、物流等形式的供货,逾期不能供货的,视为放弃
商品信息
商品名称
品牌
预算单价
参数
数量
优盘
未指定
50.00
128G 金属壳 正品
348
荣誉证书含内芯
未指定
10.00
A4纸张大小 内芯
348
采购单位联系人:453001张泽东 联系方式:13603165001
商品附件信息
序
文件名称