农村公路提质改造工程县乡道升级改造招标公告(2024)
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时7分0秒
累计办理时间: 0天16小时5分0秒
项目注册提交备案
提交人: 安徽长征工程咨询有限公司
办理状态: 提交
提交节点: 2024-06-26 16:50:10
提交用时: 0天0小时7分
招标人签章
办理状态: 不通过
办理时间: 2024-06-26 16:57:49
办理用时: 0天0小时8分
项目注册提交备案
办理状态: 通过
办理时间: 2024-06-26 16:59:30
办理用时: 0天0小时2分
招标人签章
办理状态: 通过
办理时间: 2024-06-26 17:05:38
办理用时: 0天0小时7分
代理单位核查
办理状态: 通过
办理时间: 2024-06-27 08:16:58
办理用时: 0天15小时12分
服务平台审核
办理状态: 通过
办理时间: 2024-06-27 09:23:59
办理用时: 0天0小时36分
招标项目信息
招标项目名称
无为市福渡镇2024年农村公路提质改造工程县乡道升级改造-西河大堤(一标段)
招标项目编号
WH09GC2024JT2809001
招标内容与范围及招标方案说明
主要工作内容为混凝土路面碎石化、水稳层铺设、沥青路面、安保等,具体详见图纸及工程量清单。
招标方式
公开招标
招标代理机构
安徽长征工程咨询有限公司
是否PPP项目
否
建立时间
2024-06-27
监督部门名称
无为市发展和改革委员会
监督部门编号
标段信息
序号
标段编号
标段名称
估算价
1
WH09GC2024JT280901
无为市福渡镇2024年农村公路提质改造工程县乡道升级改造-西河大堤(一标段)
1,372.93万元
区