运输服务 公路运输招标公告(中铁八局集团有限公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-06-27 10:57

报价截止时间:

招标方联系人:卢国敏

招标方联系电话:13980648910

招标方邮箱:13980648910

监督方联系人:李业树

监督方联系电话:15982053118

收货人:胡高翔

收货人联系方式:15082240212

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
9100015193311
公路运输“元/吨·公里”
-
1500.0
元/吨·公里
13.5/11m货车

西南区-四川省-乐山市-沐川县-凤村/武圣中铁八局项目工地

2
9100015193311
公路运输“元/吨·公里”
-
500.0
元/吨·公里
9.6m货车

西南区-四川省-乐山市-沐川县-凤村/武圣中铁八局项目工地