深圳市科技挂网工程服务招标公告(深圳市特区建工科工集团盛腾科技有限公司2024)
项目信息
项目名称:
【TQJG20240628FW0012】盛腾科技挂网工程服务(书香雅苑+翰林华庭)项目
项目编号:
TQJG20240628FW0012
盛腾科技
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
盛腾科技挂网工程服务(书香雅苑+翰林华庭)项目
邀请函名称:
【TQJG20240628FW0012】盛腾科技挂网工程服务(书香雅苑+翰林华庭)项目邀请函
发送时间
2024-06-28 17:14:00
答复截至时间:
2024-06-28 18:15:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20240628FW0012】盛腾科技挂网工程服务(书香雅苑+翰林华庭)项目
标段/包编号:
TQJG20240628FW0012
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
741000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
365
交货期说明:
项目开始时间随墙板安装工程进度调整,具体以甲方提前通知为准。
招标/采购范围:
盛腾科技挂网工程服务(书香雅苑+翰林华庭)
资格条件:
1、在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,有合法、有效、符合本项目要求的经营范围;2、投标人须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的信用记录良好,递交标书截止之日前,“信用中国”网站记载投标人存在被列入失信被执行人或有其他不良行为记录的投标单位,招标人将拒绝其参加本次投标活动,其投标文件将被视为无效的投标文件;
文件获取开始时间:
2024-06-28 17:14:00
文件获取截止时间:
2024-06-28 19:46:00
质疑截止时间:
2024-06-28 22:46:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-06-29 16:46:00
递交文件截止时间:
2024-07-01 10:00:00
开标时间:
2024-07-01 10:00:00
文件获取地点:
深圳市深汕特别合作区鹅埠镇建设西路西侧盛腾科技工业园三楼商务部
开标地点:
深圳市深汕特别合作区鹅埠镇建设西路西侧盛腾科技工业园
招标人信息
采购单位名称:
深圳市特区建工科工集团盛腾科技有限公司
采购单位地址:
联系人:
陈艳颜
联系电话:
13650944943
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: