石家庄市食堂外包项目招标公告(石家庄市鹿泉区职业教育中心2024)



石家庄市鹿泉区职业教育中心食堂外包项目公开招标公告

项目概况
石家庄市鹿泉区职业教育中心食堂外包项目 招标项目的潜在投标人应在石家庄市桥西区南二环西路37号获取招标文件,并于2024年07月19日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:QZGJ-ZB-B-2406001
项目名称:石家庄市鹿泉区职业教育中心食堂外包项目
预算金额:0.000000 万元(人民币)
采购需求:
石家庄市鹿泉区职业教育中心食堂外包

合同履行期限:三年(三年内如学校搬迁合同自动终止)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:具有相关行政部门核发的《食品经营许可证》
三、获取招标文件
时间:2024年06月28日 至2024年07月04日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:石家庄市桥西区南二环西路37号
方式:现场购买,购买时需提供以下资料:a.营业执照副本; b.法人授权委托书(原件);c.被授权人身份证;d.《食品经营许可证》等上述资料原件及加盖单位公章的复印件一套。资料不全或不合格,概不受理
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年07月19日 10点00分(北京时间)
开标时间:2024年07月19日 10点00分(北京时间)
地点:石家庄市鹿泉区职业教育中心会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄市鹿泉区职业教育中心     
地址:石家庄市鹿泉区申兴北大街36号        
联系方式:朱老师 0311-69122587      
2.采购代理机构信息
名 称:全咨国际咨询有限公司            
地 址:河南自贸试验区郑州片区金水东路88号金融国际中心            
联系方式:石女士 17320686861            
3.项目联系方式
项目联系人:石女士
电 话:  17320686861 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
石家庄市鹿泉区职业教育中心食堂外包项目

品目
服务/其他服务

采购单位
石家庄市鹿泉区职业教育中心

行政区域
鹿泉市
公告时间
2024年06月27日 16:08

获取招标文件时间
2024年06月28日至2024年07月04日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
石家庄市桥西区南二环西路37号

开标时间
2024年07月19日 10:00

开标地点
石家庄市鹿泉区职业教育中心会议室

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
石女士

项目联系电话
17320686861

采购单位
石家庄市鹿泉区职业教育中心

采购单位地址
石家庄市鹿泉区申兴北大街36号

采购单位联系方式
朱老师 0311-69122587

代理机构名称
全咨国际咨询有限公司

代理机构地址
河南自贸试验区郑州片区金水东路88号金融国际中心

代理机构联系方式
石女士 17320686861