北京伙食团接电招标公告(中国铁路北京局集团有限公司衡水车务段2024)
中国铁路北京局集团有限公司衡水车务段大营镇、枣强站伙食团接电项目竞争性谈判采购公告
中国铁路北京局集团有限公司衡水车务段
大营镇、枣强站伙食团接电项目竞争性谈判采购公告
一、项目基本情况
项目名称:中国铁路北京局集团有限公司衡水车务段大营镇、枣强站伙食团接电项目竞争性谈判
项目地点:衡水车务段本部
工 期:7月底前完工
预算金额:9.97万元
二、供应商资格要求
1.在中华人民共和国境内依法注册,依法纳税,具备独立签订合同能力。
2.未被“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单、重大税收违法失信主体、未被列入中国铁路不良供应商等。
3.本项目不接受联合体。
三、谈判文件获取方式
时间:2024年6月28日至2024年7月2日,每日上午9:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
地点:河北省成套招标有限公司516室。
方式:携带法人授权委托书、营业执照、资质等复印件(所有资料加盖印章)到河北省成套招标有限公司516室获取文件或将以上资料扫描件发至邮箱(gjsc516@163.com)并联系代理机构,采购文件售价200元,售后不退。
四、响应文件提交截止时间及地点
时间:2024年7月5日下午14:30(北京时间)
地点:河北省成套招标有限公司会议室
五、响应文件开启时间及地点
时间:2024年7月5日下午14:30(北京时间)
地点:河北省成套招标有限公司会议室
六、其他补充事宜
1.公告发布媒介:国铁采购平台。
2.信息发布单位:中国铁路北京局集团有限公司衡水车务段。
七、联系方式
1.采购人信息
采购人:中国铁路北京局集团有限公司衡水车务段
地 址:河北省衡水市站前东路229号
联系人:崔猛 13315850606
2.代理机构信息
代理机构:河北省成套招标有限公司
地 址:石家庄市工农路486号
联 系 人:蒋小艳
联系电话:0311-83086830,18633909960