深圳市给水管漏水应急抢修工程 应急抢修工程 给水管 消火栓 给水管突发性漏水招标公告(深圳市水务(集团)有限公司罗湖分公司2024)



项目信息

项目名称:
【GWCLSG-20240627-3415】赤水洞村86号DN90PE给水管漏水应急抢修工程等15项应急抢修工程
项目编号:
GWCLSG-20240627-3415


妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
其他

项目行业分类:
水的生产和供应业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
项目概况:1.赤水洞村86号DN90给水管突发性漏水:拟更换DN90PE给水管约1.8m;2.赤水洞村141号DN63给水管突发性漏水:拟更换DN63PE给水管约2.8m;3.横排岭村101号DN63给水管突发性漏水:拟更换DN63PE给水管约2.5m;4.新平村22号消火栓突发性漏水:拟更换消火栓1座;5.梧桐山综合楼C栋DN63给水管突发性漏水:拟更换DN63PPR塑料给水管约2m,安装DN50蝶阀1个;6.大望村248号DN63给水管突发性漏水:拟管道截断重新连接1处;7.新平村248号DN160给水管突发性漏水:拟更换DN160PE给水管约1.2m;8.赤水洞村183号DN63给水管突发性漏水:拟管道截断重新连接1处;9.赤水洞村191号DN63给水管突发性漏水:拟管道截断重新连接1处;10.坑背村157号DN63给水管突发性漏水:拟更换DN63PE给水管约1.2m;11.大望新平村11号DN63给水管突发性漏水:拟管道截断重新连接1处;12.大望新平村52号DN80给水管突发性漏水:拟新建DN80焊接钢管约2m,新建dn90PVC塑料给水管约32m;13.禾塘光村49号DN63给水管突发性漏水:拟更换DN63PE给水管约1.5m;14.坑背村156号DN63给水管突发性漏水:拟管道截断重新连接1处;15.大望村452号DN50给水管突发性漏水:管道截断、封堵1处。相关管件以现场发生量为准。

邀请函名称:
【GWCLSG-20240627-3415】赤水洞村86号DN90PE给水管漏水应急抢修工程等15项应急抢修工程邀请函
发送时间
2024-06-28 14:45:00

答复截至时间:
2024-07-07 14:45:00

招标段/包

标段/包名称:
【GWCLSG-20240627-3415-001】赤水洞村86号DN90PE给水管漏水应急抢修工程等15项应急抢修工程
标段/包编号:
GWCLSG-20240627-3415-001

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
120000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
30
交货期说明:
30

招标/采购范围:
项目概况:1.赤水洞村86号DN90给水管突发性漏水:拟更换DN90PE给水管约1.8m;2.赤水洞村141号DN63给水管突发性漏水:拟更换DN63PE给水管约2.8m;3.横排岭村101号DN63给水管突发性漏水:拟更换DN63PE给水管约2.5m;4.新平村22号消火栓突发性漏水:拟更换消火栓1座;5.梧桐山综合楼C栋DN63给水管突发性漏水:拟更换DN63PPR塑料给水管约2m,安装DN50蝶阀1个;6.大望村248号DN63给水管突发性漏水:拟管道截断重新连接1处;7.新平村248号DN160给水管突发性漏水:拟更换DN160PE给水管约1.2m;8.赤水洞村183号DN63给水管突发性漏水:拟管道截断重新连接1处;9.赤水洞村191号DN63给水管突发性漏水:拟管道截断重新连接1处;10.坑背村157号DN63给水管突发性漏水:拟更换DN63PE给水管约1.2m;11.大望新平村11号DN63给水管突发性漏水:拟管道截断重新连接1处;12.大望新平村52号DN80给水管突发性漏水:拟新建DN80焊接钢管约2m,新建dn90PVC塑料给水管约32m;13.禾塘光村49号DN63给水管突发性漏水:拟更换DN63PE给水管约1.5m;14.坑背村156号DN63给水管突发性漏水:拟管道截断重新连接1处;15.大望村452号DN50给水管突发性漏水:管道截断、封堵1处。相关管件以现场发生量为准。

资格条件:


文件获取开始时间:
2024-06-28 14:45:00
文件获取截止时间:
2024-07-03 14:45:00

质疑截止时间:
2024-07-07 14:45:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-07-07 14:45:00

递交文件截止时间:
2024-07-07 14:45:00
开标时间:
2024-07-07 14:45:00

文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台

开标地点:


招标人信息

采购单位名称:
深圳市水务(集团)有限公司罗湖分公司
采购单位地址:

联系人:
方烨
联系电话:
13537848815

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: