审计工作服务招标公告(泗县农业农村局2024)
2024年泗县农村集体经济组织审计工作服务采购项目竞争性谈判公告
四川建兴工程造价咨询有限公司受泗县农业农村局的委托,对2024年泗县农村集体经济组织审计工作服务采购项目通过竞争性谈判的方式选定成交供应商。
一、项目基本情况
项目编号:JXSS04-2024024
项目名称:2024年泗县农村集体经济组织审计工作服务采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:15万元
最高限价:15万元
采购需求:2024年泗县农村集体经济组织审计工作服务采购项目,详见项目要求。
合同履行期限:30日历天。
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
落实政府采购政策需满足的资格要求:/
本项目的特定资格要求:供应商(含不具有独立法人资格的分公司、不含具备独立法人资格的子公司)存在以下不良信用记录情形之一,不得推荐为中标候选人,不得确定为中标人:
供应商被人民法院列入失信被执行人的;
供应商或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被列入行贿犯罪档案的;
供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
以上情形由供应商提供相关承诺函,格式自拟。
4.供应商资质要求:具有财政部颁发的会计师事务所执业资格。
三、获取采购文件
1、谈判文件获取时间:2024年6月28日至2024年7月3日
2、获取方式:
有意参加谈判的潜在供应商,将营业执照、资质证书扫描件(加盖公章)及委托书扫描件(含有项目名称、委托代理人联系电话、邮箱)发送至2558805021@qq.com,并电话(18226580762)告知,进行报名;报名成功后代理机构将竞争性谈判文件电子版发送至供应商邮箱。
四、谈判时间及地点
1、谈判时间:2024年7月3日上午10时。
2、谈判地点:泗县农业农村局会议室。
五、响应文件提交截止时间、开启时间及地点
1、截止时间:2024年7月3日上午10时
2、开启时间:2024年7月3日上午10时(北京时间)
3、提交地点:泗县农业农村局会议室。
六、其他补充事宜
无
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泗县农业农村局
地 址:宿州市泗县南二环路香格里拉花园东南侧约110米
联系方式:孙主任17705578079
2.采购代理机构信息
名 称:四川建兴工程造价咨询有限公司
地 址:蚌埠市胜利西路1号中粮大厦11层
联系方式:18226580762
3.项目联系方式
项目联系人:潘工
电 话:18226580762