风险隐患整治项目 电力杆线迁移施工 电力杆线迁移 风险隐患整治 电力杆线迁改施工招标公告(保亭黎族苗族自治县交通运输局2024)



标题:保亭黎族苗族自治县交通局关于选聘2024年保亭县风险隐患整治项目四标电力杆线迁移施工单位的报名公告
索  引  号:008240607/2024-00095
分  类:交通、工业
发文机关:保亭县交通运输局
成文日期:2024年06月28日
发文字号:无
发布日期:2024年06月28日
发布机构:

保亭黎族苗族自治县交通运输局
关于选聘2024年保亭县风险隐患整治项目四标电力杆线迁移
施工单位的报名公告

近期,为加快2024年保亭县风险隐患整治项目电力杆线迁移工作,我局拟公开选聘2024年保亭县风险隐患整治项目四标电力杆线迁改施工单位。有意参与此项工作的单位,可在公告期内向我局报名,最终按照报价、业绩、信誉评价和后期服务等因素综合比选后择优确定。
一、工程概况
(一)项目名称:2024年保亭县风险隐患整治项目四标电力杆线迁移施工;
(二)工作内容:对2024年保亭县风险隐患整治项目四标(新政镇金江二十一桥)涉及影响施工的电力杆线迁移施工;
(三)建安费:126988元
二、报名条件要求
(一)必须具备独立的法人资格;
三、报名须提供以下材料
1、有效的营业执照(复印件),电力工程三级及以上资质;
2、法人代表身份证复印件,委托代理人报名的还须提供代理人的法定代表人授权书及身份证复印件;
3、单位近期类似业绩材料(应提供业绩合同复印件);
4、报价方式:采用下浮率报价(下浮率为百分比格式,报价单需加盖公章并密封另装。最终合同价款以预算建安费为基数,并按所报下浮率下浮后确定);
5、以上条款要求提供的复印件均需加盖单位公章,需现场提交报名材料。
四、报名时间
2024年6月28日至2024年7月2日止(法定节日除外);上午8:30-12:00,下午14:30-17:30。  
五、报名地点
保亭县城保兴西路107号交通运输局三楼308室。  
六、报名联系人及联系电话:
罗武089838669450 15599550999
符祯08983866932018689656155
 
附件:2024年保亭县风险隐患整治项目四标电力杆线迁移施工单位报价函

保亭黎族苗族自治县交通运输局
2024年6月28日

关于选聘2024年保亭县风险隐患整治项目四标电力杆线迁移施工单位的报名公告.doc

保亭黎族苗族自治县交通运输局关于选聘2024年保亭县风险隐患整治项目四标电力杆线迁移施工单位的报名公告近期,为加快2024年保亭县风险隐患整治项目电力杆线迁移工作,我局拟公开选聘2024年保亭县风险隐患整治项目四标电力杆线迁改施工单位。有意参与此项工作的单位,可在公告期内向我局报名,最终按照报价、业绩、信誉评价和后期服务等因素综合比选后择优确定。一、工程概况(一)项目名称:2024年保亭县风险隐患整治项目四标电力杆线迁移施工;(2)工作内容:对2024年保亭县风险隐患整治项目四标(新政镇金江二十一桥)涉及影响施工的电力杆线迁移施工;(3)建安费:126988元二、报名条件要求(一)必须具备独立的法人资格;三、报名须提供以下材料1、有效的营业执照(复印件),电力工程施工总承包三级及以上资质;2、法人代表身份证复印件,委托代理人报名的还须提供代理人的法定代表人授权书及身份证复印件;3、单位近期类似业绩材料(应提供业绩合同复印件);4、报价方式:采用下浮率报价(下浮率为百分比格式,报价单需加盖公章并密封另装。最终合同价款以预算建安费为基数,并按所报下浮率下浮后确定);5、以上条款要求提供的复印件均需加盖单位公章,需现场提交报名材料。四、报名时间2024年6月28日至2024年7月2日止(法定节日除外);上午8:30-12:00,下午14:30-17:30。五、报名地点保亭县城保兴西路107号交通运输局三楼308室。六、报名联系人及联系电话:罗武08983866945015599550999符祯08983866932018689656155附件:2024年保亭县风险隐患整治项目四标电力杆线迁移施工单位报价函保亭黎族苗族自治县交通运输局2024年6月28日