四川地下排水管网探测及绘图 地下排水管网探测及绘图项目招标公告(四川卫生康复职业学院2024)



学校地下排水管网探测及绘图采购公告

四川卫生康复职业学院学校地下排水管网探测及绘图项目竞争性磋商

2024年06月28日 16:19来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】

项目概况
学校地下排水管网探测及绘图项目 采购项目的潜在供应商应在1422458548@qq.com获取采购文件,并于2024年07月09日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XDZC2024061802
项目名称:学校地下排水管网探测及绘图项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:17.104863 万元(人民币)
最高限价(如有):17.104863 万元(人民币)
采购需求:
详见附件

合同履行期限:签订合同之日起10日完成。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业(注:监狱企业和残疾人福利单位视同小微企业。)

3.本项目的特定资格要求:供应商须提供行政主管部门颁发的乙级及以上的测绘资质证书复印件。
三、获取采购文件
时间:2024年07月01日 至2024年07月05日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:1422458548@qq.com
方式:远程获取
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月09日 11点00分(北京时间)
地点:自贡市自流井区丹阳大道168号中农联川南农产品电商物流园9栋4层18-26号
五、开启
时间:2024年07月09日 11点00分(北京时间)
地点:自贡市自流井区丹阳大道168号中农联川南农产品电商物流园9栋4层18-26号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川卫生康复职业学院     
地址:自贡市沿滩区仙市镇仙滩社区德铭路3号        
联系方式:许老师 0813-8283331      
2.采购代理机构信息
名 称:四川祥德项目管理有限公司            
地 址:四川省自贡市自流井区丹阳大道168号中农联川南农产品电商物流园9栋4层18-26号。            
联系方式:罗先生 0813-3221801            
3.项目联系方式
项目联系人:罗先生
电 话:  0813-3221801 

附件: