广东室内分布系统建设招标公告(广东顺德中心城区投资开发有限公司2024)
工程建设|房屋建筑;招标公告与资格预审公告;佛山市公共资源交易信息化综合平台
招标项目名称: 顺德区德胜体育中心工程
标段(包)名称: 顺德区德胜体育中心工程室内分布系统建设项目 (二次)
公告性质: 其他
顺德区德胜体育中心工程室内分布系统建设项目(二次)
定标延期公告
各有关单位:
顺德区德胜体育中心工程室内分布系统建设项目(二次)(项目编号:GC2024(SD)WZ0088)已于2024年6月12日在顺德区公共资源交易中心完成开标、评标活动,于2024年6月24日进行复议,并于2024年6月24日进行评标结果公示,公示期为2024年月6月24日11时至2024年6月27日11时。
现因公示期间收到投标人对评标结果的异议,招标人已按规定作出受理。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,招标人暂停本项目招标投标活动,本项目后续的定标会议或项目最新动态待异议事项处理完毕后另行通知。
特此公告。
招标人:广东顺德中心城区投资开发有限公司
招标代理机构:广东明润工程咨询有限公司
2024年6月27日