玻璃安装招标公告(杭州国际博览中心有限公司2024)


交易公告
一、项目编号:HZGBBLZX-ZJJC2024002
二、项目名称:午宴厅顶部玻璃安装项目。
三、项目位置:萧山区钱江世纪城奔竞大道353号。
四、响应人资格要求:
1、响应人资质等级:具备建筑幕墙工程专业施工二级及以上独立法人企业;
2、项目负责人资格:建筑工程二级及以上注册建造师 。
五、交易文件获取地点:杭州市萧山区宁围街道富业巷A座12楼(浙江佳诚工程咨询股份有限公司),联系人:夏婷,联系电话:15967157761。
交易文件获取时间:2024年07月01日-2024年07月05日,每天上午09:00至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外)
交易文件获取方式:代理机构领取(杭州市萧山区宁围街道富业巷1号A座12楼)
报名资料:①营业执照副本复印件;②单位介绍信或法人授权委托书(注明联系方式及邮箱);③报名人身份证复印件;④响应人具有建筑幕墙工程专业施工二级及以上独立法人的资质证书;⑤项目负责人资质证书。
(以上材料均需加盖公章)
六、响应保证金金额:无;
七、递交响应文件时间、地点:
响应文件递交时间:2024年07月17日14:00前,请各响应人将响应文件送至萧山区钱江世纪城奔竞大道353号杭州国际博览中心E座6楼四号会议室。
八、交易时间及地点:2024年07月17日14:00,萧山区钱江世纪城奔竞大道353号杭州国际博览中心E座6楼四号会议室。
九、联系方式:
业主名称:杭州国际博览中心有限公司
业主联系人姓名:沈先生,联系电话:0571-82908716
代理机构名称:浙江佳诚工程咨询股份有限公司
代理机构联系人姓名:夏婷,电话:15967157761