贵州浅槽分选机配件 浅槽分选机 传送链滑道 螺栓 螺母招标公告(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
标段名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.28-6月份浅槽分选机配件报价单-询比采购
标段编号: 盘江精煤股份-2024-HW10874-001
售标截止时间:2024-07-04
截标/开标时间:2024-07-04
项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.28-6月份浅槽分选机配件报价单-询比采购
项目编号:盘江精煤股份-2024-HW10874
招标人:贵州盘江精煤股份有限公司
项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司
供应商基本要求:
下载附件:
浅槽分选机配件报价单.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.28-6月份浅槽分选机配件报价单-询比采购
标段/包编号:盘江精煤股份-2024-HW10874-001
标段/包内容:
采购单位信息
项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司
联系人:颜雯
联系电话:13885853949
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
最终报价单采购编号:报价单位(盖章):报价联系人:报价有效期:2024年7月4日上午9点前,报价日期:2024年7月4日联系电话:电子邮件:,传真:一项数物料编码物料分类物资名称规格型号(图号)单位数量单价(含13%税)金额(元)生产厂家生产厂家使用单位单件重量材质备注一1160020340018浅槽分选机W12F5传送链滑道7147(含螺栓、螺母)件3松河公司含螺栓、螺母一2160020340019浅槽分选机W12F5传送链滑道7148(含螺栓、螺母)件3松河公司含螺栓、螺母一合计二质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)质量要求:(质保期必须填写)三交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)交货时间:合同签订之日起(此处请如实填写具体交货日期)个工作日到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间,必须填写)四交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。交货地点:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。五运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。运输方式:铁路运输:红果;公路运输:贵州盘江精煤股份有限公司及托管公司各需求单位仓库。六付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。付款方式:发票入账后,次月起甲方根据资金情况,通过商业汇票或银行转账分月支付。注:发票必须与合同标的名称、型号相符。七资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。八拟定报价供应厂(商)拟定报价供应厂(商)拟定报价供应厂(商)九其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求(质量要求标准、单件重量必须填写)、交货日期、材质、付款条件是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。(参与报价的配件必须落实清楚及满足使用单位的技术需求及交货时间,必须保证使用单位的匹配性、通用性和技术及材质要求);同一份询价单的明细中,如有相同规格型号、技术参数及名称一样的同种物资,如果报价出现二种不同价格,该报价视为无效报价(如有名称规格一样,但是技术参数或材质不同、价格不同的配件,请在报价单后面的备注里面注明);PDF电子版的报价单要求必须盖章,与平台线上报价的标的物单价及总金额必须一致,如出现PDF报价单未盖章或者PDF电子版报价单与平台询价的标的物明细、单价、金额不符的,均视为无效报价)。十报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年7月4日上午9点前在黔云招采能源板块子平台非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)参与报价。传真:0858-3703053颜雯贵州盘江精煤股份有限公司物资采购部第1页,共1页