青岛市公益性墓地、传统墓葬点全面排查招标公告(青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处2024)



崂山区沙子口街道政府购买服务竞争性评审项目公告(沙子口街道公益性墓地、传统墓葬点全面排查项目)2024-06-28

青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处拟通过竞争性评审方式,对以下项目实施购买服务,现将情况公告如下:

一、项目编号:MXXM-LS-2024061401

二、项目名称:沙子口街道公益性墓地、传统墓葬点全面排查项目

三、项目内容:沙子口街道公益性墓地、传统墓葬点全面排查项目及相关服务。

1、本项目购买预算为49万元。

2、购买服务范围:沙子口街道公益性墓地、传统墓葬点全面排查项目及相关服务。

四、意向承接主体资格要求:

1、具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;

2、本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。

3、竞争性评审公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录。

4、通过“信用中国”网站、中国政府采购网、“信用山东”及“信用青岛”查询承接主体信用记录,未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。

5、本项目不接受联合体报价。

五、获取竞争性评审文件时间、地点和方式

1、时间:2024年07月01日至2024年07月05日上午9:00-11:30,下午13:30-16:30(节假日除外)

2、地点:青岛市李沧区书院路188号创客富地406。

3、方式:带授权委托书原件,营业执照副本(或事业单位法人证书副本)复印件,复印件需加盖企业公章;按照上述时间、地点获取竞争性评审文件,300元/套。

六、提交项目响应文件时间

提交项目响应文件时间:2024年07月06日13:30至14:00(北京时间)。

提交响应文件截止及公开报价时间:2024年07月06日14:00(北京时间)。

七、提交响应文件地点及公开报价地点:青岛市李沧区书院路188号创客富地409

八、联系地址:青岛市李沧区书院路188号创客富地406。

联系人:王工

电话:18661720131