广州市围墙安全改造工程施工 围墙安全改造招标公告(广州市番禺区市桥西丽小学2024)



工程造价咨询

关于为【广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程施工招标代理】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2024-07-03 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州市番禺区市桥西丽小学 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

广州市番禺区市桥西丽小学

采购项目名称

广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程施工招标代理

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



投资审批项目编码

2404-440113-04-01-903054

采购项目编码

4401137219649422407011083

项目规模

投资额(¥500,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程施工招标代理。该项目为围墙安全改造,围墙具有开裂、倾斜等情况,存在安全隐患,围墙拆除重建工程量约120米。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

签订合同之日起至本项目完成

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

招标代理投标限价为5000元。本项目为总价大包干项目。但若合同价超过财政评审中的招标代理费,则财政评审中的招标代理费作为最终结算价,若合同价低于财政评审中的招标代理费,则合同价作为最终结算价。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广州新业建设管理有限公司,广东广信建筑工程监理有限公司,广州番正招标采购有限公司

选取理由

选取3家符合资质的单位。

截止报名时间

2024-07-03 17:30

业主单位咨询电话

广州市番禺区市桥西丽小学 (登录后查看)

采购需求书下载

(报价单)广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造施工招标代理.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2024-07-01

广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程施工招标代理广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程施工招标代理广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程施工招标代理广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程施工招标代理广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程施工招标代理广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程施工招标代理广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程施工招标代理广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程施工招标代理序号项目名称项目建设规模及内容工作内容数量综合单价报价(元)报价总额(元)备注1广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造该项目为围墙安全改造,围墙具有开裂、倾斜等情况,存在安全隐患,围墙拆除重建工程量约120米。项目施工单位招标1宗报价金额合计(含税)报价金额合计(含税)报价金额合计(含税)报价金额合计(含税)报价金额合计(含税)报价金额合计(含税)注:本项目为总价大包干项目。但若合同价超过财政评审中的招标代理费,则财政评审中的招标代理费作为最终结算价,若合同价低于财政评审中的招标代理费,则合同价作为最终结算价。报价单位(盖章):日期: