新疆医院扩建项目环评及验收服务招标公告(新疆医科大学第六附属医院2024)



院内询价公告
一、项目基本情况
项目编号:YNXJ202441
项目名称:新疆医科大学第六附属医院扩建项目环评及验收服务
采购方式:院内询价
最高限价:90000元
采购需求:(详见文件)
合同履行期限:/
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.开标现场随身携带:
(1)企业法定代表人授权委托书,及法定代表人、委托代理人身份证(原件或复印件加盖公章),开标人身份证原件;(2)营业执照、营业执照内含有环保咨询等内容(原件或复印件加盖公章);(3)项目负责人具有注册环境影响评价工程师证书(原件或复印件加盖公章);(4)所投项目相关业绩(原件或复印件加盖公章);(5)提供中国政府采购网注册信息截图、信用中国网站信用信息查询记录查询的无不良信用记录证明(原件或复印件加盖公章)。
三、获取采购文件
时间: 2024 年7月1日至 2024 年 7月3日(工作日) ;
北京时上午10:00-13:30,下午15:30-18:00,(法定节假日除外 )。
方式:意向单位把报名信息按规定时间以短信形式发送至18599067806,内容包括:单位名称、报名项目名称,单位邮箱号,报名成功者以邮箱收到项目参数为准,未发报名信息、错过报名时间及未收到项目参数者,不参加询价会议。
四、会议开启
时间: 2024 年7月 4日 上午 11点00分(北京时间)
地点:新疆医科大学第六附属医院综合楼四楼财务科会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
名 称:  王洋洋    
地 址:新疆医科大学第六附属医院
联系方式: 18599067806