艾灸排烟系统招标公告(蒙阴县妇幼保健服务中心2024)
蒙阴县妇幼保健服务中心艾灸排烟系统采购项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
MYZXZB-20240701
发布时间
2024-07-01
项目名称
蒙阴县妇幼保健服务中心艾灸排烟系统采购项目
阅读量
8
蒙阴县妇幼保健服务中心艾灸排烟系统采购项目
竞争性磋商公告
一、采购人: 蒙阴县妇幼保健服务中心
地 址:蒙阴县蒙山路123号
联 系 人:张主任联系方式:0539-4271369
采购代理机构:蒙阴中兴招标咨询有限公司
地 址:蒙阴县蒙恬路北段
联系人:刘洋联系方式:0539-7148003
二、采购项目名称:蒙阴县妇幼保健服务中心艾灸排烟系统采购项目
采购项目编号:MYZXZB-20240701
采购项目分包情况:
包段
货物名称
投标人资格要求
预算金额(万元)
A包
蒙阴县妇幼保健服务中心艾灸排烟系统
1、满足《中华人民共和国采购法》第二十二条的规定;2、生产商或经销商皆可报名参加;3、具备年检合格的营业执照、税务登记证、组织机构代码证;4、所投报产品必须符合现行国家有关标准、法规和产业、行业标准;5、报价单位应设有完善的售后服务,能够提供快速、良好的维修服务;6、本次招标不接受联合体投标。
16.527
三、获取文件:
1.时间:2024年7月2日至2024年7月8日(上午:8:30~11:30, 下午14:30~17:30,北京时间,法定节假日除外)
2.地点:蒙阴中兴招标咨询有限公司(蒙阴县蒙恬路北段)
3.方式:现场领取。携带以下资料到蒙阴中兴招标咨询有限公司(蒙阴县蒙恬路北段)办理购买招标文件事宜:
应携带下列相关证明材料加盖公章的复印件:
3.1营业执照副本;
3.2法定代表人授权委托书。
复印件两份装订成册。并在封面上清楚注明项目名称、投标人名称、联系人、联系方式及邮箱。
4.售价:招标文件¥200元/包,售后不退。
四、公告期限:2024年07月2日 至2024年07月8日
五、递交响应文件时间及地点:
1.时间:2024年07月12日09时00分至2024年07月12日09时30分(北京时间)
2.地点:蒙阴中兴招标咨询有限公司三楼会议室
六、开标时间及地点:
1.时间:2024年07月12日09时30分(北京时间)
2.地点:蒙阴中兴招标咨询有限公司三楼会议室
七、采购项目联系方式:
联系人:刘洋联系方式:0539-7148003
2024年07月01日