广州市教师培训招标公告(广州市荔湾区沙面小学2024)
广州市荔湾区沙面小学2024年教师培训项目询比公告
广东鼎信招标采购有限公司受广州市荔湾区沙面小学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对广州市荔湾区沙面小学2024年教师培训项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:广州市荔湾区沙面小学2024年教师培训项目
项目编号:DXZB-2024GPA0259
项目联系方式:
项目联系人:蔡小姐、李小姐
项目联系电话:020-87188551、020-38939476
采购单位联系方式:
采购单位:广州市荔湾区沙面小学
采购单位地址:广州市沙面大街40号
采购单位联系方式:/
代理机构联系方式:
代理机构:广东鼎信招标采购有限公司
代理机构联系人:蔡小姐020-87188551、李小姐020-38939476
代理机构地址: 广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
一、采购项目内容
详见公告附件
二、开标时间:2024年07月05日 14:30
三、其它补充事宜
详见公告附件
四、预算金额:
预算金额:53.298000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
广州市荔湾区沙面小学2024年教师培训项目
品目
服务/教育服务/培训服务
采购单位
广州市荔湾区沙面小学
行政区域
广州市
公告时间
2024年07月01日 18:47
开标时间
2024年07月05日 14:30
预算金额
¥53.298000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
蔡小姐、李小姐
项目联系电话
020-87188551、020-38939476
采购单位
广州市荔湾区沙面小学
采购单位地址
广州市沙面大街40号
采购单位联系方式
/
代理机构名称
广东鼎信招标采购有限公司
代理机构地址
广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室
代理机构联系方式
蔡小姐020-87188551、李小姐020-38939476
附件:
附件1
广州市荔湾区沙面小学2024年教师培训项目询比公告.pdf
广州市荔湾区沙面小学2024年教师培训项目询比公告为更好地择优选取广州市荔湾区沙面小学2024年教师培训项目的服务单位,现广州市荔湾区沙面小学进行公开询比,在报名并符资质要求的企业内择优选取服务单位。一.项目概况1.1询比项目名称:广州市荔湾区沙面小学2024年教师培训项目1.2询比项目编号:DXZB-2024GPA02591.3项目预算金额:532980元1.4项目标的采购内容数量最高限价广州市荔湾区沙面小学2024年教师培训项目1项532980元1.5中选单位必须对项目所投项目范围内进行整体履约服务,不允许仅对其中部分服务内容进行选择。1.6中选单位数量:选取1家。二.报价人资格要求(1)报价人具有独立法人资格,持有有效的工商行政管理部门核发的法人营业执照或各级登记管理机关颁发的单位法人证书,按国家法律经营;(2)未被列入“信用中国”网站中“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”的记录名单;不处于“中国政府采购网”中“政府采购严重违法失信行为信息记录”的禁止参加政府采购活动期间。(询比时提供相关证明材料)(3)本次询比不接受联合体形式的报价。三.询比文件的获取、报价文件的递交时间和递交地点3.1凡有意参加报价者,请于2024年7月1日至2024年7月4日,通过邮箱GDdingxin@163.com,获取询比文件。询比文件每份500元。3.2询比公告发布时间发布询比公告开始日期(含本日)为:2024年7月1日;发布询比公告截止日期(含本日)为:2024年7月4日;3.3报价文件递交截止时间及地点:2024年7月5日14时30分,地点:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室。逾期送达的或未送达指定地点的报价文件,询比单位不予受理。备注:1、请报价人凭以下证明文件加盖公司公章至询比代理单位处报名,并购买询比文件:(1)具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织(提供企业法人或者其他组织营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明)副本复印件,分支机构报价,须取得具有法人资格的总公司(总所)出具给分支机构的授权书,并提供总公司(总所)和分支机构的营业执照(执业许可证)复印件。已由总公司(总所)授权的,总公司(总所)取得的相关资质证书对分支机构有效,法律法规或者行业另有规定的除外);(2)《文件售卖登记表》(www.gddingxin.com网站下载)。2、邮购询比文件者,请将报名资料扫描件发至询比代理单位邮箱(E-mail:GDdingxin@163.com,联系人和联系电话:林小姐020-38915525,经询比代理单位工作人员确认后办理相关手续,另邮购者还须加人民币50元快递费。在任何情况下询比代理单位对邮寄过程中发生的迟交或遗失均不承担责任。3、购买询比文件开户银行名称及账号(询比代理单位接受以报价人名义的汇款,不接受个人的汇款及其它款项):(1)开户银行名称:中国建设银行股份有限公司广州石牌支行(2)单位名称:广东鼎信招标采购有限公司(3)账号:440501580502000006864、询比代理单位网址:http://www.gddingxin.com四.询比单位不承担报价人参加本次报价活动所发生的任何费用。询比单位因故取消或中止询比活动,报价人无条件服从,因报价活动产生的费用报价人自行负责。五.询比单位将在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)和广东鼎信招标采购有限公司网站(www.gddingxin.com)上发布中选结果,中选公示期为1天。六.广东鼎信招标采购有限公司对公告及询比文件有最终解释权。七.联系方式:询比单位:广州市荔湾区沙面小学地址:广州市沙面大街40号询比代理单位:广东鼎信招标采购有限公司地址:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室联系人:蔡小姐、李小姐联系电话:020-87188551、020-38939476询比单位:广州市荔湾区沙面小学询比代理单位:广东鼎信招标采购有限公司2024年7月1日