安徽装修工程招标公告(安徽味多多餐饮管理有限公司2024)
安徽味多多餐饮管理有限公司中央厨房内部装修工程磋商公告
安徽味多多餐饮管理有限公司中央厨房内部装修工程资金已落实,已具备采购条件。安徽昌利项目管理有限公司(以下简称采购代理机构)受安徽味多多餐饮管理有限公司(以下简称采购人)的委托,就安徽味多多餐饮管理有限公司中央厨房内部装修工程采用竞争性磋商方式进行采购,欢迎满足条件的国内供应商参加。
1.采购项目名称及内容
1.1项目名称:安徽味多多餐饮管理有限公司中央厨房内部装修工程
1.2项目编号:AHCL-20240605
1.3项目预算:1412607.86元
1.4最高限价:1412607.86元
1.5项目内容:安徽味多多餐饮管理有限公司中央厨房内部装修工程,详见工程量清单。
1.6计划工期:40 日历天。
2.供应商资格要求
2.1符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,供应商须具有独立的法人资格,具有有效的营业执照。
2.2企业资质:供应商须具有有效的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,且具有合法有效的安全生产许可证。
2.3项目经理要求:拟派项目经理须具备有效的建筑工程专业二级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格B证,投标人拟任项目经理必须是本单位正式员工(且无在建工程);
2.4供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为成交供应商:
(1)被列入法院失信被执行人名单的,以最高人民法院网站(www.court.gov.cn )查询结果为准。
(2)被列入严重违法失信企业名单,以国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)查询结果为准。
(3)被列入政府采购严重违法失信行为名单且被限制投标的,以中国政府采购网站(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准。
(4)存在重大税收违法行为的,以国家税务总局网站(www.chinatax.gov.cn)查询结果为准。
2.5本次招标不接受联合体投标。
3、采购文件获取方式
3.1.招标文件获取时间:2024年7月1日至2024年7月5日(法定公休日、法定节假日除外).报名资料:①报名表(含联系人及电话)、②授权委托人本人身份证、③有效的法人授权委托书、④企业营业执照均需要盖公章后发送至19005520746@163.com购买招标文件。
3.2.招标文件(电子版)每套售价人民币伍佰元整(¥500.00元),转至代理机构账户,售后不退。
4.响应文件递交的截止时间(响应截止时间,下同)及地点
4.1响应文件递交的截止时间(响应截止时间):2024年7 月10 日上午8:00 (北京时间,下同);
4.2响应地点:详见磋商文件;
4.3逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人(代理机构)不予受理。
5.其他事项说明
5.1本公告在安徽省招标投标信息网上发布。
6.联系方式
采购人:安徽味多多餐饮管理有限公司
地 址:安徽省蚌埠市高新区兴华路101号
联系人:张跃
电 话:15056373702
代理机构:安徽昌利项目管理有限公司
地 址:安徽省宿州市埇桥区磬云大市场商业区s6栋215室
联 系 人:袁工
电 话:0552-308886319005520745