施耐德低压件 接触器 断路器招标公告(大连宝信起重技术有限公司2024)



询价单号
SJ2407XJ00063219
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-07-04
报价截至时间
2024-07-04T14:00

采购商名称:大连宝信起重技术有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01767071SJ240701000005000012

接触器

接触器*LC1G410KUEC*施耐德*

施耐德

1.0



2024-07-30

到货地点:大连

01706501SJ240701000005000017

接触器

接触器*LC1G245KUEC*施耐德*

施耐德

2.0



2024-07-30

到货地点:大连

01875514SJ240701000005000011

断路器

断路器*NSX400N MIC2.3 400 3P F*施耐德*

施耐德

1.0



2024-07-30

到货地点:大连

01875517SJ240701000005000015

断路器

断路器*GV3P50*施耐德*

施耐德

2.0



2024-07-30

到货地点:大连

01875515SJ240701000005000013

触点

触点*29450*施耐德*

施耐德

3.0



2024-07-30

到货地点:大连

01773000SJ240701000005000010

断路器

断路器*NSX630N MIC2.3 630 3P F*施耐德*

施耐德

2.0



2024-07-30

到货地点:大连

01875518SJ240701000005000016

断路器

断路器*EA9RN2C4030CA*施耐德*

施耐德

4.0



2024-07-30

到货地点:大连

01875516SJ240701000005000014

线圈

线圈*MX*施耐德*

施耐德

3.0



2024-07-30

到货地点:大连

01875519SJ240701000005000018

继电器

继电器*RM22TR33*施耐德*

施耐德

2.0



2024-07-30

到货地点:大连

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载